Интернет Бродилкин• 04 мая 2015

Тяжело расставаться , а выбросить жалко..

Живем с мужем на съемной квартиры, 3 комнаты. Вещей( хлам) очень много, соковожималки 2 штуки( не пользуемся) всякие шкатулки-сувениры я их называю собиратели пыли, картины, посуда ( это все подарки) сама бы такое не купила))
Вещей много, покупаю для себя не дешевые , одела пару раз и лежат в шкафу, бережно очень ношу зимние вещи, их насобиралось приличное количество.
Вопрос собственно такой.
Что ВЫ делаете с ненужными вещами?
ДаЗдраПерма• 04 мая 2015
Продаю всё на аукционе,аукро от 1 грн.

220В• 04 мая 2015
вот что то я не верю автору( что то тут не то
Снежана Денисовна• 04 мая 2015
Крышка от хлебопечки, тумба мощная за 2 тысячи, двери межкомнатные, обувь детская
ассортимент на любой вкус короче
автор Интернет Бродилкин • 04 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а как вам коляски и раскладушка)))
коромысло деревянное.... это стеб?
я понимаю, что на каждый товар свой покупатель, но это уже перебор
автор Интернет Бродилкин • 04 мая 2015
Ответ для220В
а что именно, не то?
Снежана Денисовна• 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
коромысло деревянное.... это стеб?
не покидает чувство что это все с мусорных баков собрано, но предпринимательская жилка то есть
Janaa• 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо) Самое близкое для меня, это отдать волонтерам) Живу в Украине и не знала что можно бу одежду волонтеры тоже принимают. У нас в центре города стоит палатка, но на сколько мне известно там принимают, кофе , сигареты, чай , сладости и для АТО. Завтра пойду узнавать )
Пожалуйста, еще вариант в отношении ненужной одежды и обуви - обратитесь в интернат, дом инвалидов или психбольницу (что есть из перечисленного в вашем городе). Им всегда нужна женская, мужская и подростковая одежда и обувь различных размеров, не обязательно в хорошем состоянии. Я была очень удивлена, когда меня знакомая доктор попросила привезти одежду и обувь, которую я сложила в кульки с перспективой выноса на мусорку - потому, что реально у них есть пациенты, которым просто нечего надеть и обуть (т.е. вообще нечего!), одиноких больных в Украине за последние 5 лет стало катастрофично много (от многих психбольных вообще родственники отказываются - их попросту бросают). Просто сложите все в сумки и привезите в такое заведение - работники Вам будут очень благодарны.
220В• 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что именно, не то?
Цитата:
а что именно, не то?[/c
то что вы дурочкой прикидываетесь( прям , не знаете куда деть. .. а по рассуждениям все вы хорошо знаете. может собираетесь наивных советчиц обмануть? а?
yukio• 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
можно!
они на аукционах продадут и будет денежка для АТО
или сами можете на Аукро от 1грн. Но возни много с фото, доставкой..

автор Интернет Бродилкин • 04 мая 2015
Ответ для220В
Цитата:
а что именно, не то?[/c
выбирайте самый худший для Вас вариант, если он Вас устраивает, то пусть так и будет))
не намерена оправдываться.
220В• 04 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не намерена оправдываться.
та мне все равно)
автор Интернет Бродилкин • 04 мая 2015
Ответ для220В
та мне все равно)
понимаю... не везет мне с обменами, пробовала . В итоге поменяла классную актуальную, ждинсовую рубашку на ужасное платье, платье на кофту, итог. Кофта валяется без дела)
Janaa• 04 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а как вам коляски и раскладушка)))
Капец, я ’рыдаю’ :-) Гляньте на второй странице - велосипед подростковый (рама), угол углового дивана и *Планка-держатель платы питания хлебопечки!!!