17 июля 2012

Посоветуйте свежий аромат духов

Интересует         Givenchy,
если кто пользуеться,то посоветуйте свежий аромат и напишите название.Спасибо
Аноним 17 июля 2012
для себя недавно открыла cartier. именно эти, что на фото. вообще безума от них.
Матраскин Брат 17 июля 2012
Ответ дляАноним
для себя недавно открыла cartier. именно эти, что на фото. вообще безума от них.
У меня были. Это на любителя, унисекс.
Xlimit 17 июля 2012
Мой любимый аромат, самый свежий из всех свежих) это Acqua Di Gio Giorgio Armani, он мужской, но по запаху этого никто не может определить)
Anita-Gerra 17 июля 2012
а мне очень нравится Натюрель от Ив Роше. Самый любимый, очень свеженький
Roksolana_p 17 июля 2012
Приїжджала недавно в гості подружка з США і привезла в подарок Salvatore Ferragamo Incanto Charms. Дуже свіжий і легкий аромат. Як на мене - якраз супер для літа :)
Форточка 17 июля 2012
Если рассматривать ароматы бренда Givenchy, то я бы посоветовала познакомиться со следующими новинками:
Givenchy Un Air D`Escapade
Givenchy Very Irresistible Electric Rose
Givenchy Dahlia Noir
Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche
olga0509 17 июля 2012
10:10 am in Sicilia Kenzo
elenka72 17 июля 2012
Мой любимый вот этот! Очень свежий!
Giorgio Armani ’ACQUA di GIOLA’
автор Аноним 17 июля 2012
Ответ дляelenka72
Мой любимый вот этот! Очень свежий!
Giorgio Armani ’ACQUA di GIOLA’
Спасибо,я как раз и решила его и купить))))
Аноним 17 июля 2012
А я на лето всегда беру Ангел Шлесер( Angel Schlesser) обычный не Есеншел(такой еще есть) я от них без ума в нем еще и феромоны добавлены,мужки падают от запаха
Голубая фишка 17 июля 2012
Ответ дляRoksolana_p
Приїжджала недавно в гості подружка з США і привезла в подарок Salvatore Ferragamo Incanto Charms. Дуже свіжий і легкий аромат. Як на мене - якраз супер для літа :)
У меня есть такие)) и ещё Шайн. Мне ВСЯ серия нравится)))
Natalidze 17 июля 2012
Ответ дляXlimit
Мой любимый аромат, самый свежий из всех свежих) это Acqua Di Gio Giorgio Armani, он мужской, но по запаху этого никто не может определить)
я тоже за аква ди джуа джоржио армани..но только..я за эсенцию свежести,за женский аромат!
julia78-33 21 июля 2012
обожаю OZON SERGIO TANCCHINI ,что только не пробовала,все равно возвращаюсь к нему!!!!
Flёur 21 июля 2012
Davidoff Cool Water