Добра всем!• 04 мая 2015
Кроватка ребенку 3 лет
Девочки, хочу ребенку купить хорошую кровать-машину. Покажите свои, пожалуйста, у кого они есть или от говорите и посоветуйте хорошую обычную кровать. Спасибо!
Жерица ночи• 04 мая 2015
моя в 3,4 спит еще в своей детской кроватке. На 4 года возьму обычную с бортиком
все эти пластиковые машинки-кровати не внушают доверия
Твердая валюта• 04 мая 2015
У сына Эдисан (укр. производство). Красная.
Сейчас поищу ссылку.
Ему очень нравится, сам в неё ’переехал’.
Купили в 3 года, сейчас ему 4,6 - по-прежнему любит свою кровать.
Сейчас поищу ссылку.
Репетиторша• 04 мая 2015
Автор кровать машина вписывается на ограниченный срок, т.к. в классе 2 вам придется менять на стандартнуыю подростковую, т.к. ребенок вырос а машинка по сути дет.сад)) Плюс дополнительные детали это еще один пылесборник
Твердая валюта• 04 мая 2015
Вот такая
Муж иногда с сыном укладывается, пока сказку ему рассказывает, суммарный вес получается ок. 130 кг - пока не сломал. Хотя я, конечно, не в восторге.
Она не пластиковая.
Добра всем!
• 04 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вот такая
Она не пластиковая.
Какая крутааааая!!!!!! Супер!!!!
Хочется машину-кровать и все тут:-)
Твердая валюта• 04 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Доп. детали покупать не обязательно. На нашей машинке всё нарисовано.
И почему школьник в машинке спать не будет?
Ваш сын в каком возрасте попросил обычную кровать?
Добра всем!
• 04 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Она из дсп?
Твердая валюта• 04 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Какая крутааааая!!!!!! Супер!!!!
Хочется машину-кровать и все тут:-)
Их есть несколько видов.
Я выбирала с бортиками повыше. Цвет выбрал сын сам.
И взяла тонкий матрасик, т.к. у меня сын сильно вертится.
Сын 2 недели только играл на кровати, потом ложился в обеденный сон, а потом переселился.
До этого спал с нами, но нужно было отселять, т.к. ждали братика.
Дополнительные колеса, светящиеся фары, сирену и т.п. не покупали специально, т.к. решили, что тогда нам спать не даст.
Твердая валюта• 04 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Она из дсп?
Вроде МДФ. Что-то похожее на ДСП, но немного другое.
Можете почитать в магазине
Я ездила на Дарынок и щупала предварительно.
Можете почитать в магазине
Добра всем!
• 04 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Их есть несколько видов.
Я думаю, моему очень понравится!!! Красная - обалденная!!!
Добра всем!
• 04 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Можете почитать в магазине
Спасибо огромное за информацию! И мы на выходных поедем, посмотрим!
Скоро ДР, как раз и поздравим новой машинкой!:-):-):-)
HappyLady81• 05 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11304940.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11304762.html
Посмотрите эти варианты)