Папина дочка• 04 мая 2015

ПСИХУЮ, прошла любовь

Когда выходила замуж, родители мои были против, мол муж не обеспечит мне достойную жизнь.
Мне было все равно, любовь-морковь и все такое...
Теперь я родила, а он зарабатывает 5 тыс. грн и не парится.
Мой зароботок был в разы больше.
Не понимаю - как прожить, в муже разочаровалась, сейчас в декрете,
как можно всегда даже нормально питаясь (за отдых и одежду молчу), переходить с нормальных сыров на низкосортные, со свежих овощей - на консервированные и т.д.
А вы говорите любовь, а человек ни к чему не стремится,
Я понимаю, что есть люди хлеб и каша питаются, но это чертовски тяжело сейчас во все отказывать себе.
Как поймать гармонию без доходов? Думаю, это нереально, родители были правы...
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляКаяспер
развожусь. в процессе
Ну выход есть как видите)

автор Папина дочка • 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Когда у моего были проблемы и не зарабатывал,я просто говорила.мне на вечер нужно к примеру 2000грн,где ты их возьмешь меня не волнует. И приносил,где брал меня не волнует.
Прикольно, настолько жестко я наверное не смогу, но кто знает, может придется и так
Каяспер• 04 мая 2015
в декрете, женщина должна быть в декрете. я очень жалею, что не насладилась этим временем, до слез обидно. а мужу наср...ь было. так зачем они нужны, если даже в декрете (тот же год) они не могут напрячься для семьи?
Каяспер• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну выход есть как видите)
Слава Богу, он такой негативный!!!
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
У нас с вами разные понятия об отношениях М-Ж
автор я понимаю что вы хотите от него,так заставьте его это делать! Не может? разводитесь тогда,если он вас не тянет и вы не довольны. Или сама зарабатывайте...вам никто ничего не должен в принципе или он сам этого захочет или вы его заставите или по просту уйдете! выход есть всегда!
Каяспер• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
а если бы не принес?
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляКаяспер
а если бы не принес?
Я бы позвонила его маме и взяла бы у нее и сказала бы что сын вам отдаст

Каяспер• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
так мама и давала ему, ну так сколько же это может продолжаться?
автор Папина дочка • 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Потешу вас: мне унизительно его заставлять что-то делать, он же устает-устает, а я такая требовательная.
Так что волнует меня процесс угасания чувств. Как другие бедствуют и говорят у нас така любовь - для меня загадка
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляКаяспер
А меня это мало волновало где он брал деньги,главное приносил когда мне нужны были! Когда сильно прижало я сама начала что-то делать,чтоб не было.что ты должен.а я нифига не должна! И вместе у нас все получилось!
автор Папина дочка • 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Это жесть вообще
Каяспер• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
хорошо, а если у мамы нет? кому звонить?
Каяспер• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
Это жесть вообще
конечно жесть.
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
Не знаю что вам и сказать даже. Мой тоже уставал,но мне это не мешало вручать ему малую в 18.00 и говорить мама работает до 21.00 и меня трогать
Каяспер• 04 мая 2015
я когда своего выгоняла на работу, чувствовала себя жутко виноватой, что я его заставляю. а чувство вины самое ужасное. так зачем это нужно?
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Не пришлось звонить ни кому...приносил всегда!
Каяспер• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
уважуха вашему Мужу. пишу с большой буквы.
Каяспер• 04 мая 2015
ладно девчонки, с вами хорошо, но надо и работать. пока пока.
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Он у меня умница и помощник! Пришлось конечно не много повоспитывать ну ниче

Каяспер• 04 мая 2015
кстати, автор, у меня не получилось наслаждаться жизнью с таким мужем, думаю мы с вами из одного теста. любите себя и не важно кто будет рядом с вами муж нынешний или будущий.
автор Папина дочка • 04 мая 2015
Ответ дляКаяспер
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
Вы сами ответили на свой вопрос. Я так понимаю, отец вас обеспечивал раньше и сами вы на себя широко тратились? А сегодняшняя ситуация для вас сродни нищете? Похоже, что муж просто не из вашего круга...
Как по мне, в вашем случае найти гармонию без денег невозможно, потому что вы изначально на безденежье не согласны.
автор Папина дочка • 04 мая 2015
Ответ дляksuha747
Да, я чувствую себя нищей, но бесит, что из-за этого пропала любовь
ksuha747• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
То есть, я так поняла, для мужа это потолок? Он дальше развиваться не будет? Вы ему говорили об этом?
автор Папина дочка • 04 мая 2015
Ответ дляksuha747
Говорила, морозится, говорит - я и так устаю, вот такой, как есть