Папина дочка• 04 мая 2015
ПСИХУЮ, прошла любовь
Когда выходила замуж, родители мои были против, мол муж не обеспечит мне достойную жизнь.
Мне было все равно, любовь-морковь и все такое...
Теперь я родила, а он зарабатывает 5 тыс. грн и не парится.
Мой зароботок был в разы больше.
Не понимаю - как прожить, в муже разочаровалась, сейчас в декрете,
как можно всегда даже нормально питаясь (за отдых и одежду молчу), переходить с нормальных сыров на низкосортные, со свежих овощей - на консервированные и т.д.
А вы говорите любовь, а человек ни к чему не стремится,
Я понимаю, что есть люди хлеб и каша питаются, но это чертовски тяжело сейчас во все отказывать себе.
Как поймать гармонию без доходов? Думаю, это нереально, родители были правы...
Мой зароботок был в разы больше.
Что-то не спится• 04 мая 2015
Вы прочто не любите по-настоящему-в этом проблема.
Я замужем 20 лет.Поверьте-было и безденежье,и достаток и на сухарях и черную икру ложками.Но никогда не посещали мысли,что мой муж плохой,что я разочаровалась в нем.
Кстати,консервированные сейчас дороже стоят...вы что...
Мира всем• 04 мая 2015
Я тоже родила, и вскоре вышла на работу. Муж зарабатывает около трех тыс, я больше.
Работайте и Вы, почему все на мужей сбрасывают..
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляМира всем
Я же написала, я в декрете, ребенку 6 мес
Няни нет
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Тоже самое. 10 лет вместе. То по заграницам по 4 раза в год,то на хлеб денег нет и ничего! наоборот весело и подстегивает стремление
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляТоптунша
Такое бывает.Значит в постели не АХ!
А что, постель заменяет еду и комфорт?
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
4 раза мой никогда не тянул
Что-то не спится• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Молодцы
Берегите своего мужа!
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляТоптунша
Вам еды много нужно?
Немного, но хорошей. Я так привыкла
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
4 раза мой никогда не тянул
А мой тянул,зато было время что 2 года даже в железный порт не могли сьездить и ничего!
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Когда качели хорошо, а по прямой хуже 5 тыс. и все(((((((((
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
Немного, но хорошей. Я так привыкла
Так я тоже привыкла. НО...посидев пол года дома на хлебе и мужа опа полная,пошла сама работать! И пашу и если привыкла то делайте что-то сама!
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
Это вам кажется что хорошо!!! У вас постоянно 5000грн приход,а у нас было почти год 800грн и живы! Так что не говорите мне что 5000 и вам плохо!
Мира всем• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
Няни нет
Ну так потерпите еще 6мес, отдайте в ясли ребенка и зарабатывайте, если Вам не хватает. На ребенка сейчас сколько, около 40 тыс дают? Их получите. 5 тыс муж каждый месяц домой приносит и Вы его разлюбили сразу?
Молчалка• 04 мая 2015
Здравствуй, послеродовая депрессия))
и это тоже пройдет.
давно замужем? как скоро появился ребенок?
и это тоже пройдет.
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Не хотите ли в сад, я с маленьким ребенком, а не лошадь.
Сами пашите на 3 день после родов. Зашибись
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляМира всем
Полгода поешьте гречки и идите работайте. А мужчина на что?
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
Чет я не поняла 6 месяцев или 3 дня?
работать можно и дома! Стоит только захотеть,значит не сильно-то и прижало!
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
Разводитесь автор! бедный муж!
Знаете залог успеха мужчины на 90% зависит от женщины,поэтому с себя спросите сначала!
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Чет я не поняла 6 месяцев или 3 дня?
Раз вы советуете с маленким ребенком пахать, значит для вас - нормально работать с 3 дня после родов. я сделала такой вывод
Перловая Кашка• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Разводитесь автор! бедный муж!
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
У меня 2 детей автор! И когда мне прижало я рботала дома.когда малышке было 4 месяца,а когда ей было 2.5 уже открыла магазин. А вы сидите и нойте дальше!
Папина дочка
• 04 мая 2015
Хорошо, дорогие, вопрос:
Какие овощи вы сегодня ели?
какие фрукты?
какие напитки пили?
какую рыбу ели?
какое мясо?
какой сыр?
Это элементарные вопросы
Какие овощи вы сегодня ели?
какие фрукты?
какие напитки пили?
какую рыбу ели?
какое мясо?
какой сыр?
Это элементарные вопросы
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
А я все время уделяю ребенку и пока еще мужу
Каяспер• 04 мая 2015
А я поддерживаю автора. Если мужик без инициативы, то как бы вы не выгибались, он шевелиться не будет. Я работала с первого дня после родов, а муж играл в приставку. Так зачем эти мужики нужны? Пусть ищет себе дамочку, которой 800 грн. в месяц хватит.
Бандитка Сью• 04 мая 2015
Ответ дляЛгин
Не смешите меня! А сейчас чем вы занимаетесь? Ноете на советчице? А могли бы поработать! Значит не все так плохо!
По вашему вопросу.
утром кофе аварной
обед отварная говядина с салатом из овощей.
час назад стакан кефира. Пока все,приеду домой,муж раньше приезжает приготовит что-то.
По вашему вопросу.
утром кофе аварной
Папина дочка
• 04 мая 2015
Ответ дляКаяспер
О, я уже не надеялась услышать, что все со мной в порядке