Звездолётчица• 04 мая 2015

дневной сон у ребенка .

С какого возраста ваши деты перестали спать днем? Нам 2 р.9 мес. а мы не спым. Как уложить?
crunchy• 04 мая 2015
Не спим с 2

CatyK• 04 мая 2015
С 2 лет, и я очень рада этому - в семье наступил покой.
Веселуха Муха• 04 мая 2015
Ответ дляcrunchy
Не спим с 2
А утром во сколько просыпается и вечером ложится?
Пончик Солнечный• 04 мая 2015
Мы были у нервопотолога, так он сказал, что дневной сон для ребенка очень важен, лет до 5-ти так точно.
NataCher• 04 мая 2015
с 1,5 лет чаще не спит, чем спит. При этом бодрая и не капризничает. Встаем ок.8, ложимся ок.22
crunchy• 04 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ложится в 9, встает в 8
автор Звездолётчица • 04 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
7 чи 8 .
Ю Л Е Н О К• 04 мая 2015
http://ladyvenus.ru/articles/domashnii-ochag-deti/...
coloritka• 04 мая 2015
не спит с 2-х лет, если укладывала, то потом то часу ночи она ушах))

Сам себе Петросян• 04 мая 2015
Нам 4.5 еще спим днём,меня это устраивает.
Ello• 04 мая 2015
моей 4,7 спит днем в любом случае, бывает если не поспит, то под вечер у нас истерики и капризы.
кошкомышь• 04 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
даже если после укладывания ребенка у мамы нервный тик начинается? я перестала мучать себя и ребенка в 2 года,и очень довольна.Днем иногда сам если захочет то ложится.