Ребенок 3 г -вальгусные стопы!Купили ей сандалики ортопеды,ходит дома и в саду,хочу купить туфли ортопеды,а ботинки на весну как то никто не советует(они 600-700грн стоят,на две- три недели)Хочу купить что-то подешевле!Посоветуйте,кто какие знает фирмы!
Ответ дляKinsa
Добрый вечер, оформляйте ВКК по вальгусу и вперед за бесплатной обувью, которая поверте пригодится и ее не жалко убивать. И эффект от нее, кстати, очень существенный. И делается она индивидуальтно, под Вашу крошечку.
Добрый вечер! Что такое ВКК и где это оформить? У дочки тоже плосковальгусные стопы. Нужны стельки и обувь. Поделитесь пожалуйста информацией.