Исправлялочка• 04 мая 2015

Посмотрела фото советчиц с макияжем и без и ужаснулась! Зато запросы ого-го! Мда

Тут есть хоть одна симпатичная девушка или все страшненькие, как а одно лицо? Не ожидала, что на советчице такие некрасивые девушки "висят" (посмотрела фото с макияжем и без), а как послушаешь да почитаешь ваши темки, то ставите из себя непонятно что. Запросы такие, что куда там - и муж должен чуть ли не золотом осыпать и все им должны, и читаю часто "как вы живете с мужем и его жалкой ЗП 5000 грн." и прочую смешную чушь про покупки дорогих сумочек по бутикам и бешеные денежные траты и "мне все должны и должны обеспечивать, бо я такая принцесса и королевишна" )))))). Да скажите спасибо таким мужьям, обычные вы девушки, вот ни одной супер красивой не увидела, не таких как вы на Бентли катают, я вас уверяю. Поумерьте запросы, не смешите людей. Тут некоторые должны еще и доплачивать, чтобы с ними муж жил, судя по внешности )))) Зато такое ощущение порой складывается (судя из написанного в темках), что тут одни золотые принцессы сидят с мужьями-миллионерами и заоблачными требованиями "да мне все должны, потому что я жрать варю и детей родила", теперь только в дорогих бутиках одеваюсь и муж должен обеспечить, и бриллиантами засыпать ))))
777LanA• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
зато самомнение ого-го, да ломаный грош им цена в базарный день
мені Вас жаль..

habba• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
та что они там жгут, тупые как бревно
Ваши комменты меня веселят
Жена сантехника• 04 мая 2015
Автор, извините, а сколько Вам лет, что Вы так серьёзно всё это восприняли? Мне, например, 35. И мне было забавно смотреть темку без макияжа. Сейчас зайду во вторую, ещё не видела.
Очень интересно наблюдать за людьми - одни выкладывали фото с накрашенными глазами и с пеной у рта доказывали, что это от природы они такие. Другие наивно и честно выставляли свои фото действительно без капли мейк-апа и потом ловили тапки. Третьи фото ни за что не выкладывали, но обсирали всех и каждую. Но и комплименты были тоже, от четвёртых :) Все мы очень разные!
Насчёт Бентли и брюликов - в инете можно много чего написать и нафантазировать, а потом тихонько вернуться к своим кастрюлям/памперсам/среднестатистическим мужьям/урокам со старшими детьми и т.д. Давно заметила, что Советчица - это для многих типа психотерапия. Посмотрите ленту - как мало действительно тем, где человеку нужна подсказка по несложному вопросу (априори для такого сайта), и такие темы, заметьте, не будут в топе! Про умные вопросы вообще молчу, их тут раз два и обчёлся.
А вообще, посмотрев на фотки в теме без макияжа, поняла, что я сама очень даже ничего :) И надо быть более уверенной в себе и требовать от жизни больше - беря пример с тех дам :)
Автор, не принимайте всё так буквально. Вы всё равно никого не переделаете :) И будьте более снисходительны к другим.
Санта Барбара• 04 мая 2015
Автор, а вас никто замуж не берет, поэтому вы так злитесь ?
Засомневаю• 04 мая 2015
Ответ длявечная студентка
Автор, я с мужем начала встречаться когда он был нищим студентом. И да, я ставила условие, что в нищите рожать не буду. 7 лет встречались. Были у меня ухажеры побогаче, были у него поклонницы попроще. Но не разбежались и все у него получилось. И квартиры, и дача и даже мерседес с лексусом, подержанные правда и бензина много жрут.
Да, я не стеснялась говорить, что цветы не подарок, а знак внимания. А помимо подарка мужчина должен еще обеспечить в праздник и культурно-развлекательную программу. И духи типа Эйвон дурной тон, свидетельство жлобства и низкого статуса, в качестве подарка от мужчины повод для презрения. Можете закидать меня камнями.
Только вот я была умница красавица из хорошей семьи и с солидным преданным. И в поклонникам ходили ухажеры крупного калибра. Да и сама я зарабатывать научилась, хоть это и не обязательно. Считаю, что у меня было моральное право ставить такие условия. И будь я даже бедненькой и страшненькой, все равно по-другому бы не думала.
Жена сантехника• 04 мая 2015
И вот ещё что забыла добавить: часто, смотря на наших девушек и женщин, я нет и нет думаю: какая всё-таки красивая у нас нация! Ну вот серьёзно! Даже обычные тётки, которые забили на себя - всё равно просматривается природная привлекательность.
Только лица у подавляющего большинства хмурые и неприветливые, уставшие и как будто блок вокруг себя поставили: не подходить! (И это я заметила задолго до войны и кризиса, так было, видимо, всегда). И это печально.
Кнопкотык• 04 мая 2015
Просто красивые все за олигархами замужем, боятся светиться.
Масяня Я• 04 мая 2015
А про меня вообще ничего не сказали.В темке.
Татьяна2012• 04 мая 2015
Я, наоборот, автор, увидела кучу красоток, никогда бы в жизни не скзала, что такие симпатюли могут быть порой такими склочными бабами.))

Ната Лия• 04 мая 2015
’Все люди, как люди, а я красивая как Бог’:))

это об авторе
Ната Лия• 04 мая 2015
а где темка? дайте ссылку, схожу полюбуюсь
Борец за справедливость• 04 мая 2015
Ответ дляМасяняС
Я симпотная, фото не выкладываю, мне не зачем самоутверждаться и поддаваться критики)))
и запросы у меня не ого го) научилась на многие вещи намного проще смотреть, так легче жить=)
Всем добра и хорошего настроения
как же не выкладывает?.не давно пару фоток кидали.
МасяняС• 04 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
не-не-не, не кидала. только года два назад и то, когда девочки знакомились)
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляФизрукая
помогает?
это напоминание для мужа
miraelf• 04 мая 2015
что у вас случилось? кто обидел?
Борец за справедливость• 04 мая 2015
Ответ дляМасяняС
тогда сори
лучевая терапия• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
та что они там жгут, тупые как бревно
. Зато совсем глубоко,чего и вам советует!!! А то думаю у вас недотрах по ходу от того такая злая)))
Бурундучиха• 04 мая 2015
Те что не красивые пишут тут сижуревувшоке,а те что получше фотки тут не выставляют
Tanya_N_UA• 04 мая 2015
Автор, видели б вы, каких на бентли катают, обосрались бы Обожаю читать чмошниц, с притензией обосрать мир вокруг) Лично я уверена, что абсолютно любая хорошая девушка достойна подорков) а вот говнисные заслуживают только Г)))

777LanA• 04 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Трусы с капюшоном• 04 мая 2015
Не совсем, но согласна с автором. В теме без макияжу- девочки почти все красивые, много милашек. Но зашла в тему с макияжОм....держите меня семеро.... как фотку не откроешь, аж непроизвольно от монитора шарахаешься. Нет, ну это же надо себя так любить?! Научите. Чесслово, просто не умею. Аж завидно.
Отписалась в темке, так аж запинали, юродивые)))
Губной рояль• 04 мая 2015
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 04 мая 2015
Из темки без мейка увидела 2х красивых, одну правда уже лица не вспомню, а вот брюнетку, которая фотки с вечеринки или корпоратива выставляла, с ровной челкой, в черной одежде, очень запомнила, вот та, действительно впечатлила, а так обыкновенные и не запоминающиеся девчата. Да я и сама ’’ровная’’ и не запоминающаяся. С автором согласна, отчасти, понтов много на советчице, сплошные звезды и эксперты моды, а на деле-моли обыкновенные....
Детские_Будут?• 04 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
нет, не каждый! Каждый отличен от остальных, не более, красивы не все! Давайте будем реалистами.
Губной рояль• 04 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Я вас умоляю что за бред? Я например не когда не писала сижуревувшоке. И на Бентли не ежу. Не у кого не чего не прошу. Фото свое тоже выставила в темках. Красивая я? не знаю... Я СЧАСТЛИВАЯ!!!! и плевать на все и всех.
Детские_Будут?• 04 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
а фотку зачем тогда выставляли на зацен, Если плевать? Плевать,то плевать, а интересненько, правда?
БогдаРуся• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
пара может и есть, с натяжкой, но вы же почитайте темки. Тут получается, что все принцессы в долчи габане и мужьями бизнесменами-айтишниками и не меньше!
так вы не думаете,что это они и хвастаются,а большинство обыкновенные,мы помалкиваем в тряпочку в таких темах.Но фотки очень даже ничего,симпатичные девочки. Чего вы взьелись вообще? К нас свободная страна,кто как хочет,тот так и .....врёт . Вот вы себя видимо красивее всех считаете? Самомнение явно завышенное.Были бы действительно красоткой,то и у вас были бы эти габаны и з/п по 30 тысяч.
Бубль Гум)• 04 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Не родись красивой, а родись счастливой!!!! Красота - не главное в этой жизни и умные мужчины это понимают. Это только мажоры гоняются за писаными красавицами, которые зачастую интересны в плане развлеячения, но никак не для семейной жизни. Каждому свое, как говорится.
Это байка-утешительница для некрасивых:)

По теме согласна с автором 50/50, есть там симпатичные и красивые девушки, но их по пальцам пересчитать, остальные...я б такие фото не выкладывала, некоторые реально пугающей внешности.
Губной рояль• 04 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
дело не в интересе. мне муж каждый день говорит что я его идеал. просто я думала реально тема без обсерона. И не для того что б сказали сколько мне и как я выгляжу. Знаете как прикольно узнать у кого ты вещи покупаешь... кто вообще на сайте обитает. так нет создали подпольную тему с целью обгадить людей.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кто вам сказал, что они себя любят сильнее, чем вы? Кто вам вообще внушил, что в этой теме должны были выставлять фото именно красавицы? В названии темы про это ни слова. Нужно было показать фото, где себе нравишься больше, чем на других фотографиях, что не так??