Мексиканочка• 04 мая 2015
секс с бывшим мужем считается изменой?
Развелись с мужем 2 года назад (заел быт). У нас растет дочка 5 лет. В данный момент встречаюсь с парнем а бывший муж женился. Сейчас его жена беременна и он стал все чаще приезжать к нам в гости чтоб увидеть дочку.. Не знаю что на нас находит, но такой страсти в браке с ним не было, дошло до того что, пока дочка с бабушкой на кухне мы занимаемся сексом в ванной. Вот думаю, неужели не имею морального права на секс с ним ведь он был изначально моим мужчиной, а мой парень еще мне не муж законный (еще и член маленький). Девочки, у кого также есть секс с бывшим мужем какие чувства испытываете?
P.S. Интересны мнения также тех кто не был в подобных отношениях.
На привозе• 04 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
разводиться не надо было, или сходитесь или прекращайте
прально..там новая жена беременная, нах..ее..тут же секс классный.
Схема сыра• 04 мая 2015
так можно оправдать любой свой поступок, а завтра захочется секса с соседом.. и он же как родной.. и тоже не измена
ГейСюда• 04 мая 2015
У меня 15 лет секс с бывшим мужем. Он в постели классный, а жить с ним... Нееет, пусть другие живут)
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2015
Мне кажется, любому человеку понятно, что это измена. Вы с ним отношений не построили, а тут его девушка беременна, а вы так удобно подстелились. Мужик, конечно, козёл, но и вы скотина (простите, но пишу как думаю).
Я натуралка• 04 мая 2015
По теме сразу понятно, что у автора моральные принципы отсутствуют напрочь.
Мексиканочка
• 04 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Сосед это уже слишком)
Мексиканочка
• 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Значит я не одна такая)
Мексиканочка
• 04 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В первый раз такое пишу, но...автор, вы тролль?
Нет не троль
ГейСюда• 04 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Значит я не одна такая)
Конечно не одна. Почти все мои знакомые какое то время после развода спят с бывшими. А некоторые и сошлись таки обратно.
Мадам БрЮшкина• 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
И у всех бывших новые отношения уже сложились? Если свободны-не вижу препятствий. А если в новых отношениях, то как то не по себе. И сам не гам, и другому не дам.
ГейСюда• 04 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не у всех, но у некоторых да. У моего после развода со мной официально жен не было, а так на год штуки 4 было.
Ванна Тазиковна• 04 мая 2015
да, измена, потому, что у него есть жена. А вы трахаетесь с женатым мужчиной. Вот выйдите замуж и новый муж будет трахаться с бывшей, аргументируя - ну она же моя бывшая женщина, я что не имею морального права?
Мексиканочка
• 04 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
фу-фу-фу
вам его жену не жалко?
Она не знает, че ее жалеть?!
Госпожа Белладонна• 04 мая 2015
Ну автор вам уже написали,пока беременная жена не может, у него к вам дикая страсть. А там гляди новый парень узнает пошлет вас к бывшему, а у бывшего к тому времени жена родит и необходимость в вашей сексуальности отпадет.