Добротная• 04 мая 2015
А ваш муж говорит, что у вас запросы?
Если да, то интересно, в ответ на какие просьбы?
Сижу_и_плачу• 04 мая 2015
а какие у вас такие запросы, что вы решили спросить?)) мне наоборот говорит не экономить на себе))))
Добротная
• 04 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ну отдых, например 1-2 раза в год, одежду периодически и косметику себе покупать
Коварная Зая• 04 мая 2015
У нас одинаковые взгляды, поэтому даже проблем таких не возникает.Надо значит-надо.
В танке• 04 мая 2015
Ага, говорит! ’Напуркуа тебе остров в Средиземном море???’ А я ХОЧУ! Разве этого мало???
Дуболом• 04 мая 2015
нет, муж на мне не экономит. Вот детям может отказать, мне - нет. Но я и не прошу то что он материально не потянет.
Сижу_и_плачу• 04 мая 2015
Ответ дляДобротная
ну отдыхать мы пока не ездим, а то детки маленькие...Вот летом хотим хоть в Коблево или Затоку поехать, а то вроде и в Одессе живем, море под боком, но как то не получается ходить, да еще и с детьми...Но вообще муж соглашается, он всегда говорит, что надо не экономить, а больше зарабатывать :)
Добротная
• 04 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а у моего стратегия - надо экономить(( так от этого противно((
пАлАвинкА• 04 мая 2015
Ответ дляДобротная
Если планирую большие покупки, экономлю сама.Бюджетом распоряжаюсь я.Может у мужа большие планы?
Добротная
• 04 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
нет у него планов вообще, зп 4000 тыс. много с неё напланируешь, и мои 3.
Сижу_и_плачу• 04 мая 2015
Ответ дляДобротная
а на что хоть экономить?)) или как есть просто ’на черный день’, и так всю жизнь в экономии...Если есть цель какая то покупка, то да
пАлАвинкА• 04 мая 2015
Ответ дляДобротная
Может на отдых экономит,при вашем доходе без экономии никак.У меня не намного больше,понимаю мужа.Я экономила давно, теперь есть пассивный доход,депозит в банке.
Не жена• 04 мая 2015
Мой нам с ребенком из России пересылает 10 т.р,это около 4тис гр на месяц, я говорю что нам не хватает, а он говорит что у меня запросы большие.. офигеть, бесит он меня((
Изподтишка• 04 мая 2015
Мой иногда говорит, когда разговор заходит о каких-то далекоидущих планах))) Но в хорошем смысле, мол, что я молодец, низко не летаю, а ставлю высокие цели, к которым хочу идти вместе с ним))))) Ему наоборот нравится, что не у него требую (к примеру, шикарный большущий домину на берегу моря), а думаю, как можно этого достичь и что лучше сделать нам вдвоем (как больше зарабатывать, не поменять ли сферу деятельности, если менять, то на какую и прочее).
А так пока живем в режиме экономии - предстоит собрать деньги на крупную покупку и операцию ребенку. Сами понимаем, чем быстрее соберем - тем лучше! Так что пока и особых запросов таких нет... Наоборот, даже сейчас говорит, что надо - покупай! Главное только, чтоб с ним по магазинам не ходили!