Выступаю Я.• 04 мая 2015

Любвник развел на деньги ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

История в кратце : На работе сильно понравился мальчик можно сказать влюбилась, у меня есть молодой человек ,на тот момент чувства подостыли, но не торопится жениться кароче я обиделась на него и начала встречаться с этим парнем с работы. Какая же я дура! Он предложил мне заработать занят штуку баксов уже 2 месяца не отдает . Мы постоянно ссоримся, в общем с ним отношения не ахти. Он оказался таким подлым что легко может меня шантажировать типо он расскажет о нашиз отношения моему молодому человеку и может не отдавать деньги. А я дура его в кафе водила, счета платила, машину давала. Какой ппц девочки. Что посоветуете? Прошу его отдать мне деньги -вечные отмазки. Я в шоке как же меня развели... Я еще втюрилась в этого г***она сейчас конечно пелена спала и я понимаю что он меня разводил, хотя до сегодняшнего дня он предлашает жить вместе при этот бабки не отдает. Что делать? У него связи везде в органах я даже не знаю с какого бока к нему подьехать отморозится ведь.Девочки пусть моя история будет кому то уроком :( воттак мужики сегодня разводят на деньги-никому не занимайте!
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
бывший простил потому что ему тоже от вас только деньги нужны
блин хорошая шутка ,но не смешно конечно за остроумие 5
В каждой бочке...• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не отдал? расскажите!!! прошу
Конечно не отдал, откуда они у него? Не для этого он из клянчил, чтобы возвращать назад.
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
какие же мы дуры
Статус Ква• 04 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Не Сергеем случайно зовут?))))
я знаю подобного персонажа. Сергеем зовут) вы из какого города?
На иголках• 04 мая 2015
автор,работаете , говорите, вместе? так вперед, к шефу - объясните, что этот козел - ваш должник. пусть ему из з/п удерживают))))))))))))))
Телочка• 04 мая 2015
автор, ну бывает, вляпались... Советую найти бабулю проверенную, чтобы она своими ’методами’ заставила вернуть долг
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
киев этот не сергей но тоже букву ССССССС******
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляНа иголках
у нас нет шефов просто в одном офисном здании
Статус Ква• 04 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Парню своему скажите что одолжили деньги, а этот козел возвращать не хочет,угрожает что расскажет что вы любовники, но это не правда )))
Пусть еще докажет кто с кем спал
Добро с Кулаками• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
3 месяца....втерся гад в доверие!!!! сказал вернет с процентами (((((( поверила первый раз так за много много лет человеку
Схожа ситуація,лише він виявмвся наркоманом,тому і гроші випрошував.Половину його мма віддала з трудом,половину не забрала й досі.А нервів пішло багато.Висновок-мужчинам гроші не позичати ні за яких обставин!
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Партизанка• 04 мая 2015
Да не вернете вы деньги. Милиция - они отправят в суд. Выж деньги добровольно давали? Да! А в суд вы не пойдете, пока заяву напишите, адвоката наймете, и не факт что, получите что-то. Он согласиться платить в суде, но платить не будет, и так может быть по кругу. Кого-то зашлете, получите заяву о вымогательстве. А это еще хуже и дороже. Штука не та сумма из-за которой стоит затевать волокиту. Единственная возможность, это если он лох и испугается ваших пугалок, каких-либо. Тут у него есть козырь, он может представить вас в невыгодном ключе - есть МЧ и любовник- ш..ха. А у него скорее всего как минимум есть фото. Забудьте, и думайте не тем что между ног, а головой.
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
я ему сейчас написала все спрошу открыто
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляПартизанка
блин все верно!! вы мужчина? написали как мужик)))) все верно и четко но так обидно мля
Партизанка• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я знаю как не возвращают долги.
Швабристка• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
но он может рассказать моему парню что у нас было...
Автор, важнее это чмо на место поставить. А там тоже, как получиться в любом случае. Я бы на Вашем месте рискнула бы, такие как правило трусы, когда до дела доходит. В милицию идите, надеюсь расписка или другие доказательства,хоть какие есть.
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляШвабристка
блин вы не понимаете этот наглый тип!!! везде у него схвачено понимаете??
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Я знаю как не возвращают долги.
блин вас тоже кинули или вы?
Швабристка• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну тогда другая история, к сожалению ( а кто он по должности, что такой весь из себя? в конце концов дайте наркоманам 100 баксов, пусть руки сламают.
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляШвабристка
он раньше в органах работал..пооставались там знакомые везде. Бить конечно я его не буду,но гад должен заплатить блин жалко что на форуме нет мужчин посоветовать
Партизанка• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
блин вас тоже кинули или вы?
Ни то, ни другое. Давать деньги без залога, почти что дарить. Даже банки с договорами, не могут вернуть деньги, а вы говорите физ лицо. Самое главное, не вздумайте засылать решателей силовыми методами. Нам такого откупить стоило в два раза дороже чем был долг. Лучше уж просто что-то сломать, но втихаря и без требования денег, но это тоже затраты. Поэтому забудьте.
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляПартизанка
просто ппц!!!!!!!!!!!!
Партизанка• 04 мая 2015
Ответ дляШвабристка
А как вы предлагаете ставить на место? Рассказывать что обманул, он всем расскажет что автор ш...ха (это будут его слова), милиция отправит в суд, суд это долго, дорого безперспективно. Вымогать - срок. Ваше решение какое?
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляПартизанка
блин буду с ним в юбовь играть может отдаст все такие обещает....обещает...если до конца недели не отдаст буду делать гадости-знаю где найти всех членов его семьи буду общаться...
Партизанка• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вы мало поиграли в любовь? Родственников? А они вам что-то должны? Потратите больше нервов, он вас сольет в отместку вашему МЧ. По итогу еще больше потеряете нервов, репутации и получите уй.

П.С. А вообще, не обессудьте, мне вас не жалко. Вы поступили плохо по отношению к своему МЧ - это вам расплата, несравнимо дешевая расплата.
Сарафанное радио• 04 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не отдал? расскажите!!! прошу
Не отдал конечно,в милицию не обращалась,сама ведь давала деньги даже без расписок.Как я не умоляла ни копейки не отдал,год потом слезы лила.И еще 6 лет после этого мужиков боялась,пришлось к психологу идти,а то совсем беда прям была.
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
ппц как мне вас жаль я вас так понимаю...