Скомуниздила• 04 мая 2015
Что может завоняться в отсеке кухонном под раковиной =( ужас
Девочки, уехали мы на праздники приезжаем а вонища страшная под раковиной, как будто какашками завонялось там всё. Что это такое, кухня новая, из дома раньше не приходилось на 4 дня уезжать, только вселились. Всё проверила ничего не оставалось , ведро для мусора чистое, воняет как то из труб пластиковых =( что -делать, на кухне противно находиться
Sunny_Anny• 04 мая 2015
Прочистить сифон под раковиной пробовали? Видимо, застоялось там.
Можете раскрутить и почистить механически, можно средствами, куча таких.
Скелет дыни• 04 мая 2015
Канализация тянет. Когда трубы пересыхают такое может быть. .. у нас так в туалете с дырки ванной... если день воду не полить-хана....(((((( и ничего не выходит...
Скомуниздила
• 04 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
может и у нас так, муж сифон разобрал, но там ничего не было внутри, а оно хоть выветриться со временем?
Скомуниздила
• 04 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Картошка н где не закатилась? Она если гниет капец как воняет.
все проверила нет ничего все чисто =(
Мейк-ап форева• 04 мая 2015
залейте в слив раковины доместос и воду пол часа не включайте, потом откройте холод.воду и пусть стечет. запаха не будет.
Бюст Березуцкого• 04 мая 2015
Откройте окно и проветрите,промойте проточной водой и всё.Это канализация тянет.Неправильно установлен сифон,сам уровень воды в сифоне как то не правильно стоит,должна быть типа как пробка из воды,которая запах не выпускает У нас после ремонта тоже так,если дома никого долго не было,ужас.Но что только не делали,и переделывали- ничего не получилось...Так и живём,иногда есть запах,иногда нет...Зашли,спустили воду,окошко открыли и всё.Короче респект мастерам,которые устанавливали мойку,вроде так получается.Можете ещё погуглить,есть статьи с причинами и их устранением - нам не помогли,Вам может поможет!
Чавонадо• 04 мая 2015
пролейте доместосом не сам сифон, а дополнительный слив если у вас есть в раковине... если у меня такое случается, я проливаю и основное отверстие и дополнительное, минут на 20-30, а потом вантузом поработать с кипяточком из-под крана, хорошенько прополаскиваю - и все отлично...