Люблю Поумничать• 04 мая 2015

Опытные мамочки,подскажите,садик и здоровье ребенка.

Только начали ходить в садик,не знаю как поступить.Перед праздниками ходил по 2 часа,потом выходные,все хорошо с ребенком было.Вчера на ночь поднялась температура под 40,сбила.Сегодня температуры нет вообще,даже ниже 36,кашля нет,горло не красное,насморка тоже нет,бегает,прыгает как всегда,только аппетит не особо.Что это могло быть?Вести ли в садик завтра?Или оставить дома на день,два?Как вы в таких ситуациях поступаете?А то я совсем растерялась.
Nusha77• 04 мая 2015
Я бы понаблюдала пару дней.
Зарядка для хачапури• 04 мая 2015
я бы не вела
Паравозик• 04 мая 2015
Если Вам не нужно идти на работу, лучше оставить дома дня на два.
Новогодняя пальма• 04 мая 2015
Я бы еще на денек оставила дома.
Флюорография гуся• 04 мая 2015
висока температура, я б не повела
Попипиповна• 04 мая 2015
Пару дней наблюдать. Сейчас такие вирусы ходят, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
автор Люблю Поумничать • 04 мая 2015
Ответ дляПаравозик
На работу не надо.А сколь дней без справки можно прогулять садик?
автор Люблю Поумничать • 04 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
висока температура, я б не повела
Сегодня целый день не было,сейчас померила 35.6
Anna Lobanova• 04 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
У нас 3 рабочих дня. По Вашему вопросу - я бы пару дней не водила.
Печальки.нет• 04 мая 2015
без справки можно 2 дня, если 3 уже надо брать справку.
Такая низкая темпа может быть, когда организм ребенка борется с вирусом, нам так говорила педиатр...
У нас вот ветрянка заканчивается, а до нее за неделю малая 3 суток горела под 40, потом все наладилось, взяли справку в сад в четверг позапрошлый, но решили побыть до понедельника, а в пятницу нас посыпало.
И при ветрянке, при высыпаниях - остром периоде, темпа была 35.6-35.9... врач говорит, это даже хорошо, организм борется.
автор Люблю Поумничать • 05 мая 2015
Спасибо всем огромное!Посидим пару дней дома,понаблюдаем.