Электричка• 05 мая 2015

Чешутся руки написать жене бывшего любовника.. Держите меня:-)

Так хочется ей написать что ее муж засранец,но думаю она и сама догадывается...
belovata• 05 мая 2015
судьба все сделает за вас. уймите руки.
ЯсноВидящая• 05 мая 2015
И зачем Вам это надо?
Лорка-хлорка• 05 мая 2015
Ответ дляbelovata
судьба все сделает за вас. уймите руки.
авка у Вас супер!
На иголках• 05 мая 2015
человека судят по отношению к себе, а не по отношению к нему БЫВШЕЙ любовницы
Иванка Бур• 05 мая 2015
он Вам на гадил, а теперь Вы хотите что бы еще кому то было плохо?...злюка
Томатико• 05 мая 2015
Не мне ли случайно...хм
автор Электричка • 05 мая 2015
Ответ дляbelovata
судьба все сделает за вас. уймите руки.
Я как узнала что он женат,так послала его подальше,а он теперь покоя мне не дает..
Интимная• 05 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
гыыы спит под вашей дверью?
автор Электричка • 05 мая 2015
Ответ дляИнтимная
гыыы спит под вашей дверью?
Почти:-)
Добротная• 05 мая 2015
Засранка вы и ваш женатик..
Подтяжка• 05 мая 2015
Если он Вам врал и у Вас есть доказательства отношений, напишите и не в чем себе не отказыайте. Еслиб я былаб на месте жены, я бы предпочитала бы знать првду, какой бы она не была. Помню как много мне врал бывший муж, а правда повсплывала перед разводом только. Еслиб знала раньше, я бы от него ребенка не рожала бы. и нашла б другого мужа раньше. Так что если хочется сказать правду, то вперед.
Стрекозей• 05 мая 2015
У меня тоже чешутся)) Но писать ей не буду, она и так подозревает его, поэтому пускай сама поймет со временем кто он. Да и потом-ну напишу я ей, так он дома поскандалит, а потом еще и ко мне приедет разбираться-нафиг надо. Пускай жена сама дойдет до того, что он кобель-своим умом так сказать.