ЛедиДи• 05 мая 2015

Ищу жену на час!!!!

Разведен.Живу один,много работаю,не времени делать что то по дому,но хочу приходить в чистую квартиру и вкусно ужинать!Без интима!с этим все в порядке.Киев
Играюся• 05 мая 2015
прям как муж на час,тоже иногда предлагают.что либо сделать,отремонтировать,помочь,но без интима.а каждая женщина 100% думает,ну и на фиг он нужен,гвоздик я и сама прибью.....

Тома_Да• 05 мая 2015
Простите, если это серьёзное предложение, то как вам сообщить координаты? Моя подруга с опытом подобной работы ищет как раз работу - как вам написать?
assad75• 05 мая 2015
Ответ дляГороховая
а я ищу сантехника столяра мастера , грузчика на час
Могу подсказать
Некомильфо• 05 мая 2015
Ответ дляРокерША
Тюююю без интима??? Та ну вас, нема дурных
Точно! Что это за жена без интима... я так не играю!
Некомильфо• 05 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
носки сейчас стирает машинка вообще-то))))
не у всех
автор ЛедиДи • 06 мая 2015
Я без ужина,и хочу просто секса!!!!есть желающие
Нежная Лапка• 06 мая 2015
Ответ дляТома_Да
Девочки, ну что вы такие наивные?? Посмотрите последний комментарий автора.
Нормальный работодатель никогда сюда не напишет. Это какой-то бред сумасшедшего.
А исходя из того что уже 7 стр. настрочили - сумасшедшИХ.

Вика Данилевская• 06 мая 2015
Зачем так унижать женчин?Или Вы правда думаете,что кто-то согласится??????
Вика Данилевская• 06 мая 2015
троль.а я всерьез восприняла