ЛедиДи• 05 мая 2015

Ищу жену на час!!!!

Разведен.Живу один,много работаю,не времени делать что то по дому,но хочу приходить в чистую квартиру и вкусно ужинать!Без интима!с этим все в порядке.Киев
Подмигашка• 05 мая 2015
Автор, м.Святошино, я правильно понимаю? Завтрак требуете свежий, т.е. приготовленный в 7-8 утра?

Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
не, я лучше в другую тему побреду, там шкандаль в постели... надо разобраться.....
Пошли.А то опять прокинули...Ээээх....Сисьги есть,а Барселоны нету. Где справедливость?
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Поздно вс...сь(извините))))) Мы его уже напужали и он сбежал((((
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
пошли.... нет справедливости , есть еще наивные, которые готовы с утра чужому мужику завтраки готовить....
Подмигашка• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Да? Не читала все ответы. А че с работодателем не так, в двух словах? Маньячелло? Если да, то это только плюс))))
Подмигашка• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Тю. А причем здесь наивность? Мож, он платит хорошо? А я люблю блины печь и угождать. И сиськи тоже в наличии еслишо!
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Та хто ж этих мужиков разберет? Сказал,шо не сурьезные тут дамочки,что в Барселону ездит сисьги смотреть и что ноги его тут больше не будет.

Раздражевская• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
да я такая же.... и готовить и убирать нифига не заставишь, а вот на мозги покапать - фсигда пжалста....))) никому не нужен платный мозгоклюй?
ну Муся, жжешь
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Сисьги,как выяснилось,только в минус.С сисьгами не берут
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Причем,заметьте еще и без интима))))
Подмигашка• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Понятно. Значит намерения имел не серьезные. Обломилась халтурка.
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
та ладно сисьги.... он же ж молчит, как партизан сколько платит, что делать нужно... короче, несурьезный работодатель... то ищет жену на час, то потом рассказывает, что жена уже есть, дочь с ним живет, сисьги видел-перевидел....а потом тупо сдрыснул....на тренировку наверное...
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
и СБ.. что обломилась.... а то намечтаете, приедете с блинами, а там обломчик.... хозяйство никак не посчитает...
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
сисьгами тут никого не удивишь.....нужно в Барселону ехать....
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
ну Муся, жжешь
старею, вот и ворчу по-старчески.... это я не в настроении...
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
хозяйство побег считать....
считать от 0 или от 1?
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБасина
считать от 0 или от 1?
с макияжем или без?
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
с макияжем или без?
Петросянша• 05 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А Вы что, грудью мыть полы собрались?) Иначе, к чему указали размер?)

Уходя дверю не хлопать• 05 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
этол называется домработница, или вам еще нужно мозг выносить?
Слабый пол• 05 мая 2015
Ответ дляСекретница
О, это Вы вчера ночью до 5 утра выискивали даму ’однодневку’??)) Вас советчицы развлекали, чтобы Вы не уснули до 8 часов, а вы не попрощавшись нагло закрыли тему... эх, воспитание...
А что за тема? Я пропустила
rauti• 05 мая 2015
Тролль!
Бойцовская• 05 мая 2015
Девушки, кто оставлял мужику электронку, ответил он или нет?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
так никто и не собирался, мужика на вшивость проверяли, а он... перевелись мужики, твою дивизию... зато женщины... ого как укрепились....
Посміялась від душі, спасибі дописувачам А я прочитала тему і в мене асоціація типу ’ на годину, напрокат’
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 мая 2015
Вакантно место у плиты, да разве кто дерзнёт?!
777ilona• 05 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
kvito_4ka• 05 мая 2015
Какую предлагаете оплату? Что конкретно нужно делать?
Ростки жимолости• 05 мая 2015
Почему не в Херсоне Вы ????? Мне такой и нужен, просто кладом сочту. Без интима.
Ростки жимолости• 05 мая 2015
Мужем на час будете??? там сходить куда-то вдвоём на час - полтора ( корпоратив ) , гвоздь прибить..
Миледи• 05 мая 2015
Мне кажется такое лучше искать в агентстве, а не на форуме мамочек с детьми. Агентство хоть несет ответственность за результат. А тут что? И девочкам спокойнее что вы не маньяк извращенец и что не кинете их на деньги.
И это не час времени, считайте сами: ежедневные ужины в нед: 7 часов, ежедневные завтраки в неделю 7 часов. Уборка в неделю 3 часа, итого 17 часов в неделю или 2,5 часа в день. Умножаем на предполагаемую оплату: 1700 в нед, 6800 в мес. За эти деньги можно взять хорошую горничную, которая будет к Вашим услугам в любое время.
Также можно указать возраст, напр. от 50, ее то точно интим с вами не заинтересует))