ЛедиДи• 05 мая 2015

Ищу жену на час!!!!

Разведен.Живу один,много работаю,не времени делать что то по дому,но хочу приходить в чистую квартиру и вкусно ужинать!Без интима!с этим все в порядке.Киев
Мания-Величия• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
А толку?я своего намерения не изменю!
непонятно, что вы делаете на типично бабском форуме
хотя барышни тут бывают умные. Вот сег мне подсказывали, как запихнуть стиралку в ванную, если она не влазит в дверной проем)

но все же вам лучше в агенство или по обьявлениям. Сейчас много резюмэ подобных. Назначить собеседования и посмотреть на человека
а еще лучше по рекомендации
все-таки чужого человека в дом приводите.

Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
я это... только уточнила....)))) а с девайсами своими или входит в оплату?))))
Так мовчить автор.Не колется(((
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
не спешите, там уже выше адреса пооставляли... короче, дядька, занятый... сортиры есть кому драить...
так я и не спешу)) я готовить не особо люблю)))
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Всем спокойной ночи,первый раз тут и последний
Никакой серьезности:(((
какой вопрос - такой ответ.
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Так мовчить автор.Не колется(((
Думает.. наверное , такой вариант и предположить не мог, когда жону искал ......
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
какой вопрос - такой ответ.
Ну шо,дефки? Опять мужика испужали? Очередной сбег((( Пичалька(((
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБасина
да я такая же.... и готовить и убирать нифига не заставишь, а вот на мозги покапать - фсигда пжалста....))) никому не нужен платный мозгоклюй?

Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Настоящий мужик-наобещал и сбежал))))
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
та ладно, то такой мужик был....
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Настоящий мужик-наобещал и сбежал))))
хозяйство побег считать....
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
та ладно, то такой мужик был....
Ну да...Ежели без девайсов ,то нах надо)))) Ведь мало ли как дело могло сложиться то)))
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
хозяйство побег считать....
Будет теперь искать мужа на час)))))))))))))))))))))))
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
с девайсами кухонными.....
Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
та ладно, то такой мужик был....
В заморских Испаниях голые сисьги смотрел, о какЭто вам не хухры мухры
Подскажите плиз• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
приключений он искал на СВОЙ девайс
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ага работа говорит такая.... хорошая работенка, не пыльная....
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Та шо б он там увидел?)))) А у меня,промежду прочим,6-й размер! Хиба в Барселоне такое узреешь?
Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вот зря Вы так, глумитесь.Очень даже опасная, вдруг ветер резко подует, песочек в глаза на выкате попадет.
Подскажите плиз• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ага,былО ОНО в той Барселоне

Виннипуховна• 05 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Оплата,только за приготовление завтраки и ужина,уборка 2--3 раза в неделю,ЖК Видпочинок
БЕЗ ИНТИМА!ну уж если дама сама возжелает,могу и неотказать
)))))))))))
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
с девайсами кухонными.....
От так у нас поголовье голубых и увеличивается)))) Таки жинки страшны,шо мужики тикают,роняя тапки))))
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
и у Вас тоже? вот почему я в Барселону не еду - боюсь заикаться начнут после моего променажа ....
Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну енто смотря какая талия под шестеркой будет
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну,талия,конешна,могла бы быть и потоньше.Чеуж...А жоп 44-го размера)))
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Так,може,вместе рванем.Устроим им там))))))
Бабканадвоесказала• 05 мая 2015
Двойной удар))))
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
с талиями все ок...Барселона таких не видела
Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
тада не вижу смысла драить чужие сортиры)))
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не, я лучше в другую тему побреду, там шкандаль в постели... надо разобраться.....
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
так никто и не собирался, мужика на вшивость проверяли, а он... перевелись мужики, твою дивизию... зато женщины... ого как укрепились....