у нас на них говорят бурки. Хочу продать, а смотрю в продавалке такого нет, наверное как то по другому называются?
Форточка с диоптриями• 05 мая 2015
у нас такие же, брала на зиму малому,сейчас живем на даче-на сезон хватило.Чуни:)
Сегодня я не я• 05 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
у нас чуни называются.
Я на всю малявочкину обувь чуни говорю, любя
теперь буду знать как они выглядят на самом деле
Подтяжка• 05 мая 2015
не что-то из предложеного сооружу,а в словах поиске пишите: чуни,пинетки,закопанки,угги,тапочки,сапожки. Вот по такому поиску очень быстро и продадите,но только осенью:)