Грабля• 05 мая 2015
Новая схема мошенничества
Ситуация такова. Вчера вечером пробовала войти в приват 24, но возникала ошибка. Я думала, что проблема у них, отложила до утра. Сегодня попыталась снова, но проблема осталась, связалась с представителями банка. Результат - изменен мой номер для входа в приват. КАК? Каким образом?? Но факт остается фактом. На расследование выделяется до 30 дней. И в течении этого времени я не могу ни зайти в приват ни воспользоваться своими финансами на картах. Будьте бдительны, не храните много денег на карточных счетах
Я б такое не носила, но продаю• 05 мая 2015
ой бред, сейчас все побегут снимать наличку
я пользуюсь активно приват24 проблем нет
Грабля
• 05 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у меня тоже впервые. Не снимайте, я к этому не призываю.
Мамзелькин• 05 мая 2015
а по пьяне не меняли???
вам задают пару вопросов - и тут же разблокируют карту...
или вы мошенница хотите узнать все пути???
Грабля
• 05 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
А средства на месте? Странно если вход взломали а средства не перевели))
да, я после перезвонила на 3700, сказали, что деньги есть на той карте, которую я назвала. Спросила не открыли ли кредиты, сказали, что минусов нет. Я спросила , зачем же тогда взламывать, если деньги на месте, но девушка ничего не ответила. Возможно, что смена номера, это лишь первый шаг, дальше сменить или подобрать пароль не успели, я не знаю.
капецно то, что теперь ждать хз сколько, я мне карты нужны, я ими активно пользуюсь (
Грабля
• 05 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
а по пьяне не меняли???
)) не , не меняла, я не пью))
с картами все нормально, проблема в том, что я в приват 24 войти не могу. На мой призыв о том, что задавайте любые вопросы сейчас, но разблочте вход, отказали, сказали, что перезвонят
УраганнаЯ• 05 мая 2015
У меня тоже была такая ситуация, в аптеке вроде сработал терминал, а потом оказалось, что не прошла транзакция, и всё - не войти в систему , всё время ошибка, долго разбирались потом в офисе приват, что и как произошло- была попытка взлома. В многих банках сотрудники - половина мошенники, будьте бдительны с картами в любом банке.
Ноги от ушей• 05 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
как они задрали уже
спасибо, а в чем же финт?!
муж или дети влезть пытались...
Грабля
• 05 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
муж или дети влезть пытались...
нет, не пытались
сЛАдКОежКА• 05 мая 2015
Да, ну )) чтоб поменять номер тел, смс на старый приходит либо нужно ответить на все вопросы в том числе кодовое слово. Как так поменяли?
Грабля
• 05 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я это знаю. я не знаю как и не призываю вас мне верить, просто возьмите на заметку, что такое возможно, делов-то
Я тут Живу• 05 мая 2015
Ответ дляГрабля
У меня так было у знакомой, потом выяснилось, что и денег нет на всех картах, хотя сначала операторы привата говорили, что все нормально... уже несколько месяцев заблокирован приват24 и гасит кредит, что сняли с кредитки
Грабля
• 05 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
она сразу подала заявление?
Anni Bilofik• 05 мая 2015
Ответ дляГрабля
идете в отделение и с паспортом все меняют.
Грабля
• 05 мая 2015
Ответ дляAnni Bilofik
ясно!. Спасибо! а то ждать 30 дней вообще не греет