ЗдесяЯ• 05 мая 2015

Кто был на концерте Тины Кароль?Стоит ли идти?

Результат:
вже голосів: 22
14 (63.64%) да
8 (36.36%) нет
Вбигудях• 05 мая 2015
Видела по телеку как то, ее поведение на сцене не гармонирует с ее достижениями)))). Она копирует поведение Пугачевой(пример, который первый пришел в голову), но как то плохо и не гармонично получается. Ей еще работать и рабртать надо, а она зазвездилась.

Рассказница• 05 мая 2015
Активно пиарится на своём горе. Противно.
Чу Ча• 05 мая 2015
Ответ дляРассказница
+++ когда в магазине слышу это завывание, мне не хватает этого смайлика
Малинка• 05 мая 2015
Ответ дляРассказница
Раньше тоже так воспринимала, но потом изменила мнение, если это каормит ее и сына, то почему бы и нет.
Малинка• 05 мая 2015
каормит = кормит
Котенок аки рысь• 05 мая 2015
Я ходила в прошлом году, очень понравилось. Если Вам нравится ее творчество, то не пожалеете.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 мая 2015
Идите на концерт, я бы с удовольствием пошла бы,но столько финансов не выделить...
Возможно грубо напишу,достали уже тетки которые так высказываются
Рты черные небось