Коренная киевлянка• 05 мая 2015
девочки,в каком фотошопе сделать подобное фото?
Не могу найти.Желательно в приложении для андроид.
Мстящий за Зайца• 05 мая 2015
что значит в каком фотошопе ? фотошоп это есть программа - Adobe Photoshop.
возможно вы имеете в виду: ’ В каком графическом редакторе сделать такое фото?’
а то фраза аналогичная: какой купить айфон, желательно андроид
Звезда в шоке• 05 мая 2015
тут несколько вариантов: 1) рамки для фото забить в гугле (но может получится ’бог фотошопа’)
2) реально разбираться в программе именно фотошоп, и сделать вручную
3) в вк например есть группы по фотошопу, и там есть альбомы где люди просят редактировать их фото (но это в работу берут как правило новички чтоб тренироваться)