Ангел-предохранитель• 05 мая 2015
вас колбасит перед днями рождения?
завтра днюха, и всегда за неделю у меня начинается полный вынос мозга мной всем вокруге, такой депресняк нападает, что ужОС
еще в этом году + ПСМ и меня несет по полной.
сама не знаю что хочу, как хочу и хочу ли
в этом году еще особо и финансов нет, потратились ооочень сильно,
без обновок, ниче не выбрала, а то что выбрала по стоимости маленького самолетика,
на работе всем сказала, что выставляться я не собираюсь, вообще
реально глаза на мокром месте, муж достал, что делать будем, что хочу, а я не знаю что хочу :(
и вообще я жирная толстая корова
Что-то не спится• 05 мая 2015
О...подруга...мне позавчера ДР был. То же самое настроение испытывала. Сегодня уже попустило.
Солнечное чудо• 05 мая 2015
И у меня завтра, не колбасит потому как денег нет, соответственно это будет обычный день
Единая страна!• 05 мая 2015
Меня вообще колбасит перед всеми праздниками! Видимо, тяжело дается ответственность, необходимость определиться, обязательно быть в хорошем настроении, а если еще и гости дома - уборка-готовка, то вообще атас... Проще сбежать...
Все думаю, как бы сгладить этот комплекс. Может, у кого-то есть советы?
Гага Газу• 05 мая 2015
И перед и во время др, после сразу отпускает. Муж вообще считает, что не надо праздновать, типа праздники надо делать просто так когда хочется, а не когда надо. В этом году вообще уезжал в поход на мой др, но я с подругой нормально отметила
ХдеЯсь?• 05 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Постою послушаю.
Ищу-брожу• 05 мая 2015
Ответ дляСолнечное чудо
и у меня радости не какой одна головная боль