Верочка 100%• 05 мая 2015

Порадуйтесь за нас!

В прошлом году я создавала темку здесь об одном проекте который разработал мой муж. Интересовалась пойдет или не пойдет в нашей стране. Мне здесь конечно сказали что такое никому не нужно.
Мой муж все же начал развивать эту тему.
и Вчера пабам! выполнил первый заказа и чистый зароботок 400 евро. И еще 2 заказа до конца месяца.
Я так рада за него! В него никто не верил. Даже лучшие друзья! а У нас все получилось.

Что бы не подумали что я тут рекламирую мужа, о чем конкретно речь идет говорить не буду. все равно вам это не нужно ( как показала предидущая темка)

Просто порадуйтесь за нас. Если человек занимается любимым делом это дает результат!
Персонаж Аноним• 05 мая 2015
какой Ваш муж умничка! хвалите его почаще! очень рада, что в это непростое время с любимым делом получаеться. у меня муж тоже проектировщик, но немного в другой сфере, еще пытаеться программировать, но что то не получаеться у него.
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Молодцы!!! Никакие наши старания и труд просто так не проходят, и если не в ту же минуту дают результат - то через какое-то время все воздается!)

правильно, Автор) Под лежачий камень Мартини не течет))
И начать свое дело - уже 90% успеха!
Процветания Вам!)
Мы вчера пили мартини детям сладости, фрукты ( о боже! целую связку бананов)

Девочки, спасибо что радуетесь вместе со мной. Мне очень приятно
Ганцю в кєдах• 05 мая 2015
Сподіваюся ви зробили з цієї історії висновок: не варто запитувати щось у Порадниць:))))
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
У моего мужа образование ПТУ ( так получилось родители выперли на вольные хлеба в 9 классе) Но если работа любимая человек развивается
Бронетапок• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%

лучше радоватся искренне за чьи-то успехи (ведь люди реально что-то ДЕЛАЮТ), что стонать в каждой другой теме, как все хреново и как все вокруг виноваты в несостоятельности)
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я сделала знаете какой вывод?
https://

Ганцю в кєдах• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я сделала знаете какой вывод?
https://

ага!
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Спасибо! Мы из тех кто не ноет а землю грызет. Я тоже на попке ровно не сижу, пытаюсь зарабатывать и не отставать от мужа.
Пошаманю• 05 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Пошаманю• 05 мая 2015
сами вылезли с такой ж..Никто не помогал все сами.Слава Богу все есть,конечно денег лишних не бывает-но можем позволить себе многое!А те кто жалуются не понимаю-руки есть,голова есть вперед!
Black Umbrella• 05 мая 2015
Автор, напишите мне в личку пожалуйста.
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Мой муж ездил за границу подрабатывать - но без семьи ему тоскливо. Говорит цель была зарабатывать здесь как там.
Бронетапок• 05 мая 2015
Ответ дляПошаманю
100%!
Еще я заметила, что те люди, которые сами достигали успеха, так сказать, - они и ценят то, что имеют, и радуются каждому успешному трудовому дню. А те, кому все с неба упало (тоесть подарили, дали в наследство бизнесс и т.д.) - то еще и строят из себя большое ЦЕБЕ)
КапитанльнаЯ• 05 мая 2015
Автор вы с мужем большие умнички!!! Успехов вам и всех благ
Пошаманю• 05 мая 2015
Ответ дляБронетапок
100%!
так и есть!Нам с мужем некому было дать,родителям самим помогать нужно,вот решили выбраться с этой ямы.Надоело уже считать копейки,но так быстро все не далось,годами работали в поте лица,сейчас можно передохнуть чуток,но не расслабляемся)
Mysh2015• 05 мая 2015
Ой да ладно, все уже за вас порадовались. Теперь рассказывайте, что за проект. Пусть даже и реклама. Она вашему бизнесу только пользу принесет.
Мне, например, интересно, может такое и за рубежом нужно... А там больше можно заработать. Так что пишите поподробнее.
marysya123• 05 мая 2015
Еще раз подтверждаются слова великого Генри Форда о том, что в мире во сто крат больше сдавшихся людей, чем побежденных. Успехов вам и никогда не сдавайтесь. Только вперед!
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляMysh2015
Девочки можно сказать? Все равно оно вам сто лет не нужно?
Брызжу ядом• 05 мая 2015
вы говорите, что в мужа никто не верил, а вы его в это время поддерживали? Верили в него?
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляmarysya123
Спасибо! Самое интересное что люди ищут тех кто может это сделать и не находят. А тут мы нашли друг друга.
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Конэчно я ему денег для закупки оборудования дала.
Фокус-Покус• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
и у меня муж после ПТУ. Когда мы познакомились, все угетали, что остановилась на таком непутевом, а сейчас он уже и будущим внукам на наследство заработал!
За вас очень рада! Особенно тронуло про целую вязку банановвидимо не часто такое себе могли позволить.
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
1 штучка в день каждому ребенку. Но они бананы обожают! могут и по 5 штук слопать.
Брызжу ядом• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Он у меня такая умничка! Целый день работает а вечером садится за комп и разрабатывает новые проекты. Все знакомые на него смотрят как на чудака который изобретает вечный двигатель.
А он раз, и утер всем нос.
а, ну понятно, так оно всегда бывает. Плохие люди осудят только и скажут, что дурак, а он просто мыслит нестандартно
Mysh2015• 05 мая 2015
У меня отец установку одну модифицировал. Наладил ее производство. Спрос был только у спец. технических предприятий, но вполне стабильный такой спрос.
Именно тех, кто может что-то придумать уважаю больше всего!
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляMysh2015
Ну он не то что бы придумала. Сама идея не нова.
Он просто ( как бы это сказать) скомпоновал и придумал готовую схему со сметой, расчетами и т.д.
Mysh2015• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Ну тоже неплохо. Не банальное купи-продай
Если думаете, что оно может пойти и в Европе, можете написать в личку. В общих чертах.
Думаю сейчас, чтобы такое замутить между Украиной и Германией...
автор Верочка 100% • 05 мая 2015
Ответ дляMysh2015
Да в Европе это уже давно есть! Это у нас тут расслабились.
Но реформы нашего правительства - подтолкнули наш проект.
nadine• 05 мая 2015
Молодцы!! И вы как жена - большая умницы!! Думаю что если б не было у него тыла в виде Вас - было бы все медленней ))
nadine• 05 мая 2015
Скажите, а были минуты отчаянья, что хотелось все бросить и не верить не помогать ему? чем спасались, у меня иногда бывает - кричу что никому то что ты делаешь не нужно