Верочка 100%• 05 мая 2015
Порадуйтесь за нас!
В прошлом году я создавала темку здесь об одном проекте который разработал мой муж. Интересовалась пойдет или не пойдет в нашей стране. Мне здесь конечно сказали что такое никому не нужно.
Мой муж все же начал развивать эту тему.
и Вчера пабам! выполнил первый заказа и чистый зароботок 400 евро. И еще 2 заказа до конца месяца.
Я так рада за него! В него никто не верил. Даже лучшие друзья! а У нас все получилось.
Что бы не подумали что я тут рекламирую мужа, о чем конкретно речь идет говорить не буду. все равно вам это не нужно ( как показала предидущая темка)
Просто порадуйтесь за нас. Если человек занимается любимым делом это дает результат!
Верочка 100%
• 05 мая 2015
Ответ дляnadine
Скажите, а были минуты отчаянья, что хотелось все бросить и не верить не помогать ему? чем спасались, у меня иногда бывает - кричу что никому то что ты делаешь не нужно
Понимаете. Этот проект был его хобби. То есть он работал, зарабатывал деньги. Мы голодные не сидели. Он нужным людям рассказывал, показывал образец. Многих это интересовало но. дорого и окупаемость 5 лет.
А с нововведением нашего правительства окупаемость этого проекта снизилась до 1.5 лет. А дальше чистая прибыль ( срок службы оборудования 10 лет) И он сказал! вот сейчас попрет!
И таки да!
Ответ дляВерочка 100%
И таки да!
мой тоже попутно занимается, но у него еще более специфическое - искусство )). Окупаемости может и не быть. Поддерживаю, сохраняю тыл, но иногда накатывает, когда с головой на выходных уходит в мастерскую, а я с малыми сама..
Еще раз поздравляю!!
Ответ дляВерочка 100%
И таки да!
А, теперь поняла о чем вы))
Я тоже думаю, что эти технологии теперь будут быстрее окупаться. А если еще и правительство начнет их поддерживать на гос. уровне
Верочка 100%
• 05 мая 2015
Ответ дляMysh2015
А, теперь поняла о чем вы))
Плюс природу бережет
Ответ дляВерочка 100%
Неа. Не понадобится. Вот честно. Я в прошлом году здесь создавала тему - и здесь сказали что это НИКОМУ не надо.
ой это не вы создавали темку про брелок, по которому можно определить местонахождение? Я там отписывалась, говорила что я бы такой очень не отказалась при ребенке иметь
Верочка 100%
• 05 мая 2015
Ответ дляEfrazi
Это про альтернативные источники энергии.
Верочка 100%
• 05 мая 2015
Ответ дляEfrazi
здорово. тоже очень актуальная сейчас вещь! молодцы! пусть вам и дальше удача сопутствует!
спасибо
Меряно-перемеряно• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Плюс природу бережет
случайно не про солнечные батареи?
ищу кто такое чудо у нас делает..
Верочка 100%
• 05 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
случайно не про солнечные батареи?
ищу кто такое чудо у нас делает..
Оно самое!
Меряно-перемеряно• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Оно самое!
напишите на почту, пожалуйста
delfinyshka@list.ru
очеееееень актуально
delfinyshka@list.ru
очеееееень актуально
Верочка 100%
• 05 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
напишите на почту, пожалуйста
delfinyshka@list.ru
очеееееень актуально
delfinyshka@list.ru
очеееееень актуально
кто то прочтет и скажет АГА!! Реклама! Хорошо. Муж вечером напишет
Меряно-перемеряно• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
я вас умоляю, какая реклама
случайно вообще зашла на советчицу сегодня в вашу тему, а оно вот как оказалось-нужная вещь, которую не могу найти)
Молчавочка• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
ой и мне напишите пожалуйста:) если не жалко zyoga78@mail.ru
Кима_кепка• 05 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Мы вчера пили мартини
детям сладости, фрукты ( о боже! целую связку бананов
)
Девочки, спасибо что радуетесь вместе со мной. Мне очень приятно

) Девочки, спасибо что радуетесь вместе со мной. Мне очень приятно

как я за вас рада!
я рада что вы радуетесь)
помню в 2008 у нас было 2 ноута - мужа и мой
и я так радовалась, говорила ему смотри какие мы богатые,у нас 2 ноута
а сейчас полный дом всего, и даже у малолетних детей свои планшеты и телевизоры,но такой эйфории как тогда нет(((
наслаждайтесь и ловите момент)
я рада что вы радуетесь)
наслаждайтесь и ловите момент)