Сиреневая цапля• 05 мая 2015

Как увеличить продажы?

Подскажите пожалуйста, как увеличить продажы. Реклама не помогает, только денежка уходит, а результата почти нет, много в подписку добавляют.
Дерево береза• 05 мая 2015
меня тот же вопрос беспокоит)
Пацака-задирака• 05 мая 2015
Пишите подписчикам, например о скидке или бесплатной пересылке укрпочтой. У меня работает
Детсадовский полицейский• 05 мая 2015
Жи и ши пиши через и
Єдина Країна• 05 мая 2015
Всегда с сомнением отношусь к малограмотным продавцам.
Паспортный стол• 05 мая 2015
объявления свои проверьте, я у продавцов которые пишут с ошибками, не покупаю
pilulina• 05 мая 2015
Автор мне кажется в нынешнее время ваш вопрос можно назвать ’ Шекспировским’ ..

Вопрос есть..а вот ответы на него у каждого свой...

Мне кажется не бывает ’ панацеи’ для увеличения продаж..у каждого свое..
Лично у меня- тоже реклама не работает
Єдина Країна• 05 мая 2015
А по сути, у людей банально нет денег. Так что увеличение продаж под большим вопросом.
pilulina• 05 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
Мы сувениры продаем на рукодельном форуме..Так там тоже продажи сократились на 99 %...хотя у ’соседей’ кризиса как у нас не наблюдается..
автор Сиреневая цапля • 05 мая 2015
Спасибо всем за ответ.
Скокмоно - стокнуно• 05 мая 2015
Что продаёте?
Єдина Країна• 05 мая 2015
Ответ дляpilulina
Правильно. В первую очередь отказываются от всякой необязательной ерунды.
автор Сиреневая цапля • 05 мая 2015
Продаю спортивную обувь (кроссовки).
дЫнька• 05 мая 2015
К сожалению,сейчас такая ситуация у многих.Ответ прост: Пасха,Майские...поднятие цен на все+тарифы,не хватает денег у людей,а у тех,у кого достаточно средств,на нашем сайте просто редкие гости.Не отчаивайтесь!Терпения Вам!
автор Сиреневая цапля • 05 мая 2015
Ответ длядЫнька
Спасибо Вам.
Веселуха Муха• 05 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Я тоже.