inna.ilc• 05 мая 2015

кто смотрит ТРК Украина шоу ´Говорит Украина´ тема о Киевской гимназии -я в шоке

Девочки кто смотрит эту передачу? Тема ´деньги на школу..´. Я просто в ужасе от поведения не только директора гимназии, но и части родительского комитета. Неужели сегодня норма поборов и унижения детей, семьи которых не могут отстегивать. Почему родительский комитет становится на сторону администрации, ради чего, отличных табелей своих детей? Почему и ради чего люди унижают друг друга в масштабах отдного класса? Неужели нельзя обьединиться против произвола директора и непрофессиональности учителей. Почему нельзя узнать смету потраченных денег без скандала, прям каменный век. Сразу вспомнила темы на советчице после восьмого марта, когда учителя возмущались дешевым подаркам. Нам в следующем году в школу и знаю, что молчать не смогу. Что за образование такое ждет моего ребенка! Мамочки поделитесь, как проходят ваши учебные будни, как выходите из ситуаций сбора денег в больших размерах.
LynnSpark• 05 мая 2015
Не смотрела передачу. А что за гимназию обсуждают?

16021991• 05 мая 2015
Мы сами поощряем поборы. На собрании, если выступите, Вас никто не поддержит, хотя многие думают, как Вы. В итоге Вы плохая, а все хорошие.
автор inna.ilc • 05 мая 2015
Гимназию не называют. Пропало 170 тыс сборов из одного класса. И нет крайнего, тех кто пинтересовался , а где же денюжки обложили матами и стали травить детей. И что возмущает, так это участие в этой травле родителей комитета. Чему мы учим детей, и так посмотришь по улицам одни пятикласники переростки с пивом ходят. А где мораль. Если сами суем деньги и молчим, какие наши дети будут?
LynnSpark• 05 мая 2015
Родители все согласны, что поборы это плохо, а потом по отдельности тайком носят кулечки учителям.
irabondar• 05 мая 2015
Ответ дляLynnSpark
Нашла в Ютубе - гимназия Миллениум, 318
автор inna.ilc • 05 мая 2015
Директора уволили, деньги не нашли. Думаю может и мне найти такую краткосрочную и ´высокооплачиваемую´ работу.
_Simona_• 05 мая 2015
сдаю столько- сколько могу.
собрание посещаю только первое и последнее в году -на остальные не хожу,
когда звонит род.комитет говорю-да, хорошо!- и ничего не даю.
разговариваю с учителем по телефону. обсуждаю только учебный процесс.
мой ребенок пришел учиться в школу, за шкоул я плачу, и всегда вовремя.
а за замену штор 3 раз и кондиционер для учителя пусть дректор школы переживает.