Борец за справедливость• 05 мая 2015

муж любит когда его ревную,заметила что специально провоцирует ,меня это бесит

Дюймовочка• 05 мая 2015
Сами видите в чем проблема, не ведитесь и все.) Скоро мужу надоест эта забава.

автор Борец за справедливость • 05 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
стараюсь ,я уже подумываю сделать так же
ksuha747• 05 мая 2015
Это его возбуждает. Если перестанете ревновать - сам успокоится. Только вот как по-настоящему перестать?
Ответ дляksuha747
только если разлюбить мне кажется
ksuha747• 05 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
только если разлюбить мне кажется
Вы по натуре ревнивая? Если да, то проблема у вас немаленькая. Потому как ревность может стать круглосуточной.
Попробуйте ударить по кошельку походом к психологу.(идти необязательно, сходить и в магазин можно. Главное, чтобы правдоподобно все было). А разговаривать - как дрова в огонь подкидывать
у некоторых даже замужних дам и мужчин норма иметь любовников,я не кого не держу и бегать не буду ,только за честность ,есть уходи,но и терпеть не могу когда провоцирует на эти эмоции мне они неприятны ужасно ,потом даже и не ревнуешь но закрадываются мысли,это не нормально я считаю
Ответ дляksuha747
я бы не сказала что ревнивая ,больше нет чем да
Ответ дляksuha747
Вы знаете когда идет провокация тут если и не хочешь начнешь,если человек не безразличен,я думаю так
ksuha747• 05 мая 2015
Он так самореализуется. Видать, вы в чем-то лучше или с женщинами не везло. Комплексы, короче. Вообще, если он нормальный, то должно бытьдостаточно простого разговора типа ’Я не хочу об этом знать, мне противно’.
Если будет случай, ’поддержите игру’. Хм..ну типа да, она такая супер, а давай ты подойдешь-познакомишься...Это грубый пример.
Короче, если хоть раз он в своих заигрываниях будет при вас унижен - сам остановиться. Подумать надо, смоделировать ситуацию. Но она реально - как обухом по голове.

Спелый баклажан• 05 мая 2015
ну так закатите ему скандал,наденьте кастрюлю с борщем на голову,вещи с окна спустите,может он это хочет испытать а вы ни как не ведетесь
ksuha747• 05 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Боюсь, ему понравиться. Слышала, жена ревнивая мужа топором по башке стукнула(за измену), так он и вернулся к ней, и даже...полюбил заново. Сила любви!
Ответ дляksuha747
да все верно только так,буду в образе ради любимого