Фрекен бок• 25 марта 2013
У мужа ДР, находка на стене контакта. Волноваться?

ЗаведУющая• 25 марта 2013
Ответ дляLavazzaM
глупо, я б ответила что до глубины души тронута как она поздравляет моего мужа с днем рождения,а мужу б напрямую разбор полетов устроила в спокойном тоне
даже если она и имеет на него виды то вас дурой никто не назовет
Ей бы написала ваши слова, а мужу ни слова))) Хитрее будьте)))
Крошечка-хаврошечка• 25 марта 2013
Пока Вы чувствуете, что любимы, что муж заботиться о Вас и Ваших детях, пока ощущаете тепло и заботу, девочки, НЕ ЛАЗЬТЕ ПО ЕГО ЛИЧНЫМ ВЕЩАМ. У каждого должно быть личное пространство, а кто ищет, тот всегда найдет. Если не поймет или узнает до конца, то обязательно додумает, раздув из мухи слона, а это - прямой путь к краху доверия.
Ля-ля-ля• 25 марта 2013
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А при чем здесь лазить по личным вещам?
Стена в контакте открытая, увидела автор случайно, что здесь такого?
А спросить можно, в каком нибудь шутливом тоне,главное без претензий.
Зашла на 5минут• 25 марта 2013
девушка тонко намекает о своей любви.. если у вас с мужем все ок, че парится! радуйтесь, что на вашего мужика кто-то обращает внимание, значит не лох.
Фрекен бок
• 25 марта 2013
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дамы, достойно? - Я тронута таким поздравлением! Приятно, когда близкому человеку такие слова дарят. Прям мои чувства и описали:) Спасибо!
Небольшая проблема в том, что я не особо-то чувствую тепло и заботу, а слышу в последнее время упреки и т.д. Причем на пустом месте...
Добро с Кулаками• 25 марта 2013
у меня муж с одной переписывался из другого города, даже по скайпу общались. Мне говорил, что друзья. Стало интересно. Залезла в его переписку, стало неприятно. Устроила разбор полетов. После этого стал всё удалять. Общался еще несколько месяцев и успокоился. Сейчас в танки играет. Если из другого города, не волнуйтесь, пройдёт. мужчины - они по натуре полигамны и ничего не поделаешь. Но Вы законная жена и хранительница очага. От Вас зависит, что будет с Вашей семьёй дальше. Любви Вам и терпения.
Робот Вертер• 25 марта 2013
Кстати, ее страницу заморозили, т.к.стал к ней проявляться повышенный интерес... Кто бы это мог быть?!:)
Крошечка-хаврошечка• 25 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Ну тогда поговорить нужно с ним, думаю есть о чем. Только без упреков, и про увиденное постарайтесь не говорить. Знаю, что тяжело, слова на языке и грызут сомнения, но пока молчите, будьте умнее, а там и видно будет.
Фрекен бок
• 25 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
Чью?
Фрекен бок
• 25 марта 2013
Ответ дляMarrussa
А мне интересно, меткости она ему в чем желает???
Самой интересно)
Нафаня Маня• 25 марта 2013
Если доверяете мужу - то не тратьте время на ерунду. Моему тоже такое пишут, и ничего страшного я в этом не вижу.
Танцепесенная• 25 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Да, ничего страшного, конечно. Но спросить мужа все же стОит, я думаю.
Помогалочка• 25 марта 2013
Я б затаилась и понаблюдала бы за муженьком. По кармашкам бы прошлась, по телефону. Если бы за месяц больше никаких улик, то успокоилась бы.
Я Главная• 25 марта 2013
А я всегда прикалываюсь: типо, это что твоя подружка новая. Смотрю, что рассказывать будет. Я-то в шутку, а он сразу волнуется, хочешь-не хочешь, а объяснять нужно)))
Сарафанное радио• 25 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
это вы о ком??????чью страницу заморозили?
Фрекен бок
• 25 марта 2013
Итак, к стенке приперла, сказал, что знакомая по игре вконтакте. Потом писала мне она.. Вся обходительная, милая.. Подтвердила, что из игры... Потом сказала, что у нее 5 детей, но слабо верится мне.. По нескольким причинам, у нее бы не было времени столько на инэт, сколько она провела в нем сегодня. + в Одноклассниках возраст 104 года, в другом профиле - 1973 г.р. Фотки её откомментены ею как под копирку.. Мне комплиманты отвешивала, что мы мега-пара... Как-то все не так. У мужа в друзьях. Меня он назвал проедателем мозга и т.д. Распсиховался, короче. Вот так. Не поверила я.
ПуГоФФка• 26 марта 2013
Автор, розслабтесь, просто є такі дами, які люблять впхатись в чиїсь стосунку і ніби не хотя влити масло, щоб вогонь розпалити. В мене таке було, навіть гірше, сучка довго не могла успокоїтись, придумувала різні методи, щоб ми посваритись через те могли, але потім побачила, що нічого не вийде і успокоїлась...
Настя Снежок Воля• 26 марта 2013
Автор, как дела? Сделайте ещё одну страничку в ВК и напроситесь к мужу в друзья, напишите ему такую же ахинею, поздравление и посмотрите, как он на это отреагирует.
Фрекен бок
• 26 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
Дякую)) Питання закриваю..