Фрекен бок• 25 марта 2013

У мужа ДР, находка на стене контакта. Волноваться?

автор Фрекен бок • 25 марта 2013
Блин, не умею принтскрины резать((

Koshaka• 25 марта 2013
я бы напряглась, честно)
Сумчатая кошка• 25 марта 2013
Скопируйте текст ,ничего не видно
Физрукая• 25 марта 2013
Не волноваться-расслабиться)))
Фиона Шрековна• 25 марта 2013
слова плохо видно
автор Фрекен бок • 25 марта 2013
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Дим, с днём рождения! Гармонии тебе, удачи, меткости и спокойствия!)
Живчик-счастливчик• 25 марта 2013
нет конечно, мало ли куриц может писать
yatsan2008• 25 марта 2013
Я в шоке! Говорить с мужем - однозначно! Может, конечно, это не то, что мы думаем
автор Фрекен бок • 25 марта 2013
И песня с таким переводом: http://lyricstranslate.com/ru/dreamgirl-devushka-m...

unya5• 25 марта 2013
А кроме этого есть еще поводы? Если да тогда да! Вызывайте на разговор мужа и ГЛАВНОЕ сЛедИТЕ ЗА РЕАКЦИЕЙ!!!
автор Фрекен бок • 25 марта 2013
И еще от него лайк))
Фиона Шрековна• 25 марта 2013
Мдааа...заблокируйте эту *поэтессу*
автор Фрекен бок • 25 марта 2013
Да нет, разве что ссоры, но периодически у нас так бывает...ссоры
Сумчатая кошка• 25 марта 2013
А кто писал подруга и сотрудница?
Можно понаблюдать
БезникаЯ• 25 марта 2013
Да, Вы сначала мужа бы спросили, а потом советчиц.
автор Фрекен бок • 25 марта 2013
Да чума какая-то, из другого города.. Ну во всяком случае у нее в профиле не наш.
автор Фрекен бок • 25 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Да муж мне устроит)) Типа слежу, истерики закатываю, ревную..
Армейская• 25 марта 2013
я бы не волновалась, но мужа бы спросила в шутливом тоне, смотрела бы на реакцию потом
Живчик-счастливчик• 25 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
та забейте

автор Фрекен бок • 25 марта 2013
Может я зря задумалась)?
jan5210• 25 марта 2013
странно....я бы напряглась конечно.....((((
автор Фрекен бок • 25 марта 2013
Ответ дляbazyuk83
Так и сделаю))Спасиб.
Сумчатая кошка• 25 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Тю. Расслабтесь
автор Фрекен бок • 25 марта 2013
А я лайкнула это, у него отобразиться - он в онлайне))
Семен Семеныч• 25 марта 2013
напишите на ее стене unlike
Сиренькая• 25 марта 2013
приятного мало(((( меня б насторожило
vitusia• 25 марта 2013
мужу моей подруг курица с работы такое же писала, он пол года отнекивался говорил что они просто лучшие друзья и мол дружба у них такая, но женщина чуствует, однажды поскандалив на этой почве она выгнала из дома и что вы думаете он пошол жить к этой курице , а муж не зарабатывает чтобы обезпечить 2 семьи, так подруга осталась сама и на руках 7 месячный ребенок и обещания мужа, как только смогу начну платить алименты, обещает полгода, подруга недавно подала на алименты
Сарафанное радио• 25 марта 2013
Я БЫ ТОЖЕ НАПРЯГЛАСЬ.САМИ ПОДУМАЙТЕ,ВЫ БЫ НЕ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТАКОЕ КИНУЛИ НА СТЕНУ?ИЛИ ТОЛЬКО ТОМУ,К КОТОРОМУ ЕСТЬ ЧУВСТВА?
LavazzaM• 25 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
напишите на ее стене unlike
глупо, я б ответила что до глубины души тронута как она поздравляет моего мужа с днем рождения,а мужу б напрямую разбор полетов устроила в спокойном тоне
даже если она и имеет на него виды то вас дурой никто не назовет
Мексиканочка• 25 марта 2013
может это мужик писал?