Молчавочка• 05 мая 2015
Где пошить кожаную сумку по своему эскизу?
Заказывала мужу сумку в Италии, он ее за 1,5года убил и хочет только такую же (размер, карманы). Подскажите, кто может качественно пошить из качественной кожи?
Катька Пушкарева• 05 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-881425-0-24
В последних постах девушка выставляла красивую работу, может договоритесь.
Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2015
У меня знакомая шьет всё, в том числе сумки, клатчи, книги ручной работы, типа кулинарной на подарок, всё в коже, очень качественно. Но она сейчас родила ребёнка и возможно ей не до этого. Киев.