Брызжу ядом• 13 марта 2015

Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?

фото покажите?)
Бибер-анонимер• 13 марта 2015
Ответ дляМиззери
делала две пиньяты ввиде крипера ночью, сейчас буду фото с мастер-класами под текст подбирать, не могу себя заставить так как скучно и нудно очень
Нудно делать пиньяты?
Такие клевые!
Научите!
Миззери• 13 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Нудно делать пиньяты?
Такие клевые!
Научите!
честно, очень нудно, грязно и противно)) надоело до ужаса, хочу переходить на другие виды творчества.
Научить для этого и книгу с мастер-классами пишу, там пошагово))
matyakaslova• 13 марта 2015
Ответ дляscully768007
І ще таке нещодавно дошила
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ МОЖИТЕ СШИТЬ??? ХОТЯБЫ ДОБЕРМАНА???
matyakaslova• 13 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Меня в этом месяце накрыло- успокаивалась
ВАУУУУ!!!!!
solodolya80@yandex.ru• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
Рисовать тоже люблю, кукляшкам мордашки)
сын ходит бубнит - мама, тебе дочку надо рожать....
Просто супер, какая Вы молодец
Бибер-анонимер• 13 марта 2015
Ответ дляМиззери
А вам для чего надо было этим заниматься? Работа?
Я просто думала что рукоделие это то что нравится
matyakaslova• 13 марта 2015
Ответ дляtapple
Осваиваю международный рынок для реализации своих творений. Поделюсь ссылочкой, может кому-то пригодится:-) можно бесплатно добавить 29 обьявлений http://etsy.me/1Ave5Eq
СУПЕР
Миззери• 13 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Сначала нравилось, когда придумываешь разные фигуры и формы и воплощаешь это интересно, + заработать конечно же надо было сидя дома. А когда это по кругу одни и те же пиньяты, я некоторые уже по несколько сот раз делала конечно надоедает, хочется разнообразия а не конвейера какого-то, тем более они разбиваются и ничего не остается в отличии от фигурки которую поставишь и она радует годами.
Миззери• 13 марта 2015
а так как хобби лепить нравится, вот действительно в кайф, типа котика с аватарки, леплю и релаксирую))
tatka v• 13 марта 2015
Ответ дляrosstyle
И куда это можно деть, дарите или продаете?
первые дарила, теперь продаю
Sangela• 13 марта 2015
Девочки ! Год где-то плотно сижу на советчице .... И как я рада , что в топе , на лидирующих позициях, не война , не сижуревуявшоке , не девушка на качели , а именно ТАКАЯ тема! Вот трогает до слез - верите? Все таки живем ! Плачу , растрогалась...
tatka v• 13 марта 2015
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
У меня вообще глаза завидущие хочу попробовать все, но только со временем туговато, но может когда-нибудь попробую
аналогично
tapple• 13 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
СУПЕР
Плюшевая дыба• 13 марта 2015
а я вот такое вяжу
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а ось і мої роботи)...і ще є багато іншого...дуже люблю вишивати...
Красота!!!! Дайте совет новичку,пожалуйста. Из какой ткани взять заготовку на вышиванку? Я просто растерялась! Хочу вышить себе и дочке,бисером. Это будут мои первые работы,даже не знаю,выйдет или нет:) Спасибо
Natysja111• 13 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а я вот такое вяжу
я уже второй на него засматриваюсь
Добро с Кулаками• 13 марта 2015
Дочка моя балуется, маки на фото 2 из шерсти
Natysja111• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Для бисера есть специальное домотканное полотно. А еще на атласе вішивают- но там скорее всего заготовка
santolina• 13 марта 2015
А вот моя работа - мышка Анжелина балерина.
Мотылек• 13 марта 2015
В процессе))вышиваю по цветам,набор от Dimensions
inna 21• 13 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а я вот такое вяжу
Класс!!!! А можно ссылочку????
Natessima• 13 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
А ф.2 єто из чего Вы такое делаете,красиво очень?
Спасибо)это полимерная глина Fimo.с ней очень интересно работать.я сначала рисую готовое украшение,потом леплю бусинки,)
Плюшевая дыба• 13 марта 2015
Ответ дляinna 21
Класс!!!! А можно ссылочку????
ловите http://www.li.ru/interface/pda/?jid=5353513&pid=2..
Плюшевая дыба• 13 марта 2015
Ответ дляinna 21
Класс!!!! А можно ссылочку????
но нужна регистрация
Малявка-козявка• 13 марта 2015
Ответ дляSangela
А у вас замечательная аватарка
dml63• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Девочки, если вам нравятся чьи то работы, не ленитесь вызказать свое одобрение или восхищение это будет стимулировать застенчивых девочек показывать свои работы и поможет держать эту прекрасную тему в топе!!!
НРАВИТСЯ ВСЕ!!! поэтому ничего никому не пишу, просто рассматриваю работы и восхищаюсь. такая правильная тема!
@@Виктория@@• 13 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Дуже класно!
Спасибо!
inna 21• 13 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо!
scully768007• 13 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Это я когда-то вышивала. Очень много раздарила, это все что осталось Первые две никак не донесу до багетной мастерской
Ой, я тоже Африканку вышивала. В подарок подруге, а теперь уже куме, на 25-летие.
БогдаРуся• 13 марта 2015
Ответ дляdml63
да, я тоже если всем начну писать,то одна я тут буду целую страницу Все такие умнички,надо чтобы темка не заглохла, наверное возьму себя в руки и начну доделывать свои Маки.Буду сюда выкладывать по пятницам отчёт,хотя реально работы на 2 дня наверное. Но бэк по вышитому мне очень тяжело. Так я благодаря Одноклассникам довышивала свою картину Осень,сейчас что-то мне там скучно.