Чебуратор• 05 мая 2015

Е чашка

У меня проблемная фигура - сама ростом 155см,с виду не тетка, но грудь надоела не то слово, спина болит,в нормальный размер М-ки из-за нее не всегда помещаюсь, о подборе бюстика что уж и говорить((((Поделитесь пожалуйста,может здесь на КС у кого то есть хорошее белье,чашка Е поддерживающее но не бабское)) П.С. в поиске выдает только 1 или 2 объявления
Дюагональ• 05 мая 2015
У меня чашка ф,обхем 75 люблю твердые чашки,покупаю белье кинга

Анонимушка• 05 мая 2015
И мне такое надо, вечная проблема с бельем
Бабульция• 05 мая 2015
на виктории сикрет посмотрите, шикарное белье, чашка DD вам нужна
Бабульция• 05 мая 2015
И в нексте есть Е чашка, тоже отличное белье
yasya.dobr• 05 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/store-MamzelKlerhen#pr...
Оч хорошая девочка:))
Умничка-помощничка• 05 мая 2015
на интимо посмотрите... тем есть чашка е даже при обьеме 65
автор Чебуратор • 05 мая 2015
Ответ дляДюагональ
75 по обхвату тоже, это в магазинах спрашивать или здесь покупаете?
автор Чебуратор • 05 мая 2015
Ответ дляyasya.dobr
Оч хорошая девочка:))
Спасибо, поизучаю
автор Чебуратор • 05 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, там даже покупала, нашла и чашку и объем, но другая проблема-не поддерживает, оно просто как объяснить, бывает смотришь у женщин с формами вроде бюстик одет, но эффекта от него мало, просто прикрывает и все, а мне надо ее хорошенько поднять(от этого плечи и спина конечно охает)

Умничка-помощничка• 05 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
тогда выам надо спортивный искать
вот он будет держать.. для бега...
Умничка-помощничка• 05 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
а обчные бюстики не факт что будет держать... у них чилы не хватит мне кажется
автор Чебуратор • 05 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Как ни странно нашла хорошо поддерживающий среди недорогих Диорелла по-моему, но надоело в таком только ходить, хочу какой-то красивый, а на какие ни посмотрю которые нравятся без толку они и так знаю что не подходят((Спортивные это вы имеете ввиду в спортивных магазинах спрашивать?
Дюагональ• 05 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
здесь покупаю и очень довольна
Дюагональ• 05 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5120640.html беру у этой девочки
автор Чебуратор • 05 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Спасибо думаю здесь точно что то найду))