Лиса Патрикевна• 05 мая 2015
Маникюр на оболони
Девочки, посоветуйте своего проверенного мастера маникюра на оболони ( желательно Минская / Оболонь ). Цена не принципиальна, важен хороший мастер.
Брынза• 05 мая 2015
Не знаю, сама в поиске. Но только не на дому. Пробовала и экспресс, и все эти мафы маникюрные, ужас ужасный.
Женщинас• 07 мая 2015
Героев Сталинграда 14Б, 0675374032. Майстерня Виктории Колодий.. Нереальные мастера.. Посмотрите вк (majsterna_vk) фото или в инстаграме (maysternya_vk) она есть. Не пожалеете, уверенна