Выручалка• 05 мая 2015

Зачем приводить взрослого ребенка в грудничковый день?

Случай сегодня в поликлинике. Вторник. Грудничковый день. Нет же, есть исключения. Приходит с пятилеткой с самокатом в добавок с кашлем. Ребенок гоняет по всему этажу цепляя и цепляясь к маленьким деткам. И тут же мамаша орет на него и он ревет и закатывает истерики на весь этаж. Может я чего-то не понимаю. Поясните мне далекой зачем это делается
Заместитель автора• 05 мая 2015
Такое бывает часто и густо.

Твердая валюта• 05 мая 2015
Ой сейчас начнется
Уже таких тем много и везде ругань
Вбигудях• 05 мая 2015
Может не автомате мамаша пришла, я тоже думала что сегодня понедельник. Может тянуть дальше некуда, столько праздничных дней было. Ситуации разные бывают. Вы тоже грудничком не всегда будете, и поверьте будут и у вас случаи, когда именно вторник позарез надо.
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2015
а что есть такие дни??? так и написано-грудничковый? первый раз такое слышу!
ТрамвайGirl• 05 мая 2015
Автор, здоровье грудничков важнее, чем деток постарше?
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ой сейчас начнется
Уже таких тем много и везде ругань
Я хочу услышать от такой же мамаши ответ. Ругаться не хочу. Я вообще неконфликтный человек, но такие ситуации из ряда вон выходящие
Ромашкинная• 05 мая 2015
это вы чего то не понимаете! вот будет вашему пять лет и поймете

Залетная Я тут• 05 мая 2015
Затем же, зачем и с грудничками приходят в другие дни.
Вбигудях• 05 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
О, примерно так)
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
День здорового ребенка как говорит педиатр - это вторник. Если ребенком болеет, то нужно вызывать на дом. Этот же врач после приема в больнтце в 12 начинает ходить по участку
Армейская• 05 мая 2015
Не ’грудничковый день’, а ’день здорового ребёнка’ везде, вроде бы.
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Не в курсе, так как себе такого не позволяем
Кондуктор трамвая• 05 мая 2015
если ребёнок болен и нужно к врачу,то мне как бы по на вашего грудничка!!!!!!!я ходила после обеда с грудничком-никого и врач весь твой!!!
Неугомонная• 05 мая 2015
Ответ дляАрмейская
именно так. Для детей до года
Пописанная парта• 05 мая 2015
вторник- четверг это дни здорового ребенка.
приводят любых деток не только грудничков.
но здоровых. без соплей, кашля и т.д
сама не понимаю когда ведут детей с кашлем и температурой в день здорового ребенка.
вопрос зачем?
наш участковый таких дамой отправляет. ждите по вызову пийдет дамой.
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Видать да. Прошу объяснить же мне тупой
areanda7@yandex.ru• 05 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вы знаете для чего придуман грудничковый день? Что бы больные дети не пересекались с младенцами,для которых подхватить вирус очень легко. И протекает болезнь у лежачего ребеночка очень быстро.
Вбигудях• 05 мая 2015
Что вы хотите услышать от нас, что она коза драная, не воспитанная? Нет конечно, случаи разные бывают))
Кондуктор трамвая• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
прям таки????у ребёнка у вашего температура 39,а вы сидите и ждёте вторника????автор не врите ....

Бурундучиха• 05 мая 2015
Подождите, выростет Ваш до пяти лет, тогда запрете по другому. У меня четверо, один из них груднечек, куда деть старших?
ЛисАпедная• 05 мая 2015
А я сразу двоих перла, грудничка и постарше. В грудничковый день фыркали, чего старшую приперла, а в обычный - почему малышку привела. Всем не угодишь.

Да, могли и подождать, а может, им срочно? Или вы думаете, что здоровье чужого пятилетки не так важно, как вашего малыша?

Да, мешает, да, раздражает. Но ведь и ваш подрастет. И неизвестно, как вы с ним справляться будете.
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
а чем ваше дитя лучше других? ничего не пойму-пришли когда есть время!
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я вызываю врача либо скорую , а ребенка на улицу на секунду не вывожу. Вы что
ТрамвайGirl• 05 мая 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
я вас умоляю... в поликлинике стены вирусами пропитаны... так что дело не в детках, которые старше))
Для драки• 05 мая 2015
это еще ничего, я с малой на прием приходила было ей 3 мес, сидели еще 3-4 мамочки примерно с такими же детьми, и приперлась мамаша с малым лет 7 весь в зеленке с ветрянкой, и сидели в коридоре, так врачи даже замечания не сделали
Персонаж Аноним• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я думаю она в таких случаях врача на дом вызывает!
Пупс• 05 мая 2015
автор, мне ребенку надо сделать прививку у нас АКДС колят только по вторникам в грудничковый день. что мне делать? мой ребенко перед прививкой здоровее вашего грудничка будет.
Совбез• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
вы тоже не врите. при такой температуре нормальные мамаши вызывают врача на дом.
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная

Ну ребенок больной ее. Вы понимаете?
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2015
Ответ дляДля драки
вы мамочка))) а она - МАМАША! вам не стыдно?!