Соображалочка• 05 мая 2015
Неужели есть такие семьи где ....
Девочки, слушаю песни Лорак, Виа Гра новая.. песня.. Все песни о мужчине.. Неужели есть семьи такие, где мужчины достоен таких слов? У нас после 12ти лет брака, глаза б мои его не видели:(( Наверное не женщина я или не за того замуж вышла, но я думаю, что у меня будет все хорошо в жизни.. найдется тот самый мужчина.. Потому что муж мне как друг не более, ну могу есть приготовить ему, убрать, поговорить и все..
Нет задора, нет ничего.. давно уже. Чем заслужил? Своим негативом, своей грубостью, пофигизмом на семью, года шли он продолжал такие действия против семьи, все чаша наполнена, собираю денежку, планирую развод, снятие квартиры с детками.
Будет ли у меня такой мужчина о которых поют и романы пишут)) Спасибо, что прочли. Негативу не место в моей теме. Хорошего дня Вам!
Соображалочка
• 05 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Хоть убейте меня, не смогла бы так...
Слабая? Я 6 лет со свекровью жила еще, я знаю, девочки такое не выдерживают бегут уже после года на развод подают.
Балаболка• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ради интереса спросила,я не говорю,что это плохо. Два абсолютно разных человека не могут жить не ругаясь.
100 проц. Тем более если личности сформированные. В любом случае будут разногласия. Другое дело что нужно уметь слышать друг друга))))
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляБалаболка
А я оч люблю эдак раз в месяцок поругаться........... Потом такой секс класссный......................
я тоже
женщина обязана жить эмоциями-на то она и женщина, если без эмоций то к старости всякие миомы матки или рак обеспечен
Янка-угомонись• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Да нет, не слабая. Склад характера и натура, видимо, не те.
Соображалочка
• 05 мая 2015
Ответ длямамуля Дашули
А почему уйдете летом, а не сейчас?
Собираю денежку:) Квартиру же съемную оплачивать надо)) Мне не кому оплачивать, детей кормить и одевать. Все самой нужно)
Соображалочка
• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
я тоже
Да мы часто ругаемся эмоции у нас ого-го.
Тётушка Лошадь• 05 мая 2015
Хм, вот задумалась, когда мы с мужем последний раз ссорились... Не помню
Вот так, чтоб прям ссорились. Может, года два назад...
В этом году 10лет, как вместе.
Сама себе завидую.
Вот так, чтоб прям ссорились. Может, года два назад... В этом году 10лет, как вместе.
Сама себе завидую.
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
только ругаетесь вы судя по всему не правильно, вы ему высказываете претензии, он вам..и так по кругу и никто никого не слушает и не слышит
а ругаться нужно для того, что б до конца решить конфликтную ситуацию, потом да, секус часто оч бурныый и как будто второй медовый месяц начинается
у меня муж тоже старше, знаю о чем говорю
Балаболка• 05 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
В этом году 10лет, как вместе.
Сама себе завидую.
ТТТ
Иванка Бур• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Он, по гороскопу лев, его не любила ни мама, ни папа его, всю жизнь его гнобили.
Он обзывает на работе сотрудников, на конфликты идет, руки опускает раньше времени.
Он не зарабатывает, не лежит на диване, но и не идет вперед по жизни.
Рано я замуж вышла знаю, теперь жалею об этом..
знаете, у меня тоже лев, недолюбленный родителями
и я много душевных сил вложила в наши отношения
уверяю вас, он лучший муж и отец среди всех моих знакомых
но я продолжаю вкладывать душу каждый день
Сегодня на диете• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
https://
Автор вы неисправимый романтик, к сорока годам будете по другому на мир смотреть.Мне, почему то смешно такие клипы смотреть.
Тётушка Лошадь• 05 мая 2015
Ответ дляБалаболка
ТТТ
Это точно, ттт))
Никогда в таких темах не пишу, но захотелось как-то вступиться за мужчин и институт брака в целом
девочки, вопрос вообще не в тему))))(по теме сказать нечего) - -просмотрела клиб, у девушек много украшений, это серебро? и смотрю щас во многих клипах серебрянные крестики на короткой цепочке? это что, тренд? просто золота все меньше и меньше вижу именно в клипах, на показах
Балаболка• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Ох, вспомнила одну историю. Рядом с нашим домом соседи такие классные люди...... И вот муж соседки стои в халате после душа а она к нему подходит сзади и вместо того чтобы сказать ’Ах ты мой поросеночек’ говорит(ну так вырвалось ’ Ах ты мой пидара...ик)’ Боже, что там было........ Я сижу пью кофе утром на кухне и с улицы такие вопли......... Потом она приходила ко мне и рассказывала, я живот надорвала......... Сама не понимала как такое могло сорваться с языка. НО помирились, Слава Богу. На коленях прощение вымолила)))))))))))))
Настя Снежок Воля• 05 мая 2015
Автор, а во сколько лет вы замуж выходили?
Может, поспешили? Вышли рано, не за того, поэтому у вас такие смешанные чувства.
О себе могу сказать, что хоть мой муж и не идеал, но люблю его, и он меня. Вышла за него в прошлом году, мне в день свадьбы 30 лет исполнилось))) Очень довольна, что не выскочила замуж за первого встречного - мне все - и подруги, и мама считали обязательным каждый раз при встрече напомнить, что годы идут, а я все сама... Дождалась таки своего мужчину
Курочка• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Вот и ответ почему ваш муж такой. Ему бы к специалисту, может и поменялся бы человек.
Оно само купилось• 05 мая 2015
и еще девочки
у меня муж недолюбленый овен, его мама с папой дети войны, понятное дело, что их тоже не любили, они просто не знают как это, они бы и хотели может быть, но не умеют
зато мой муж сейчас мне говорит, что наверное он должен был жениться 3 раз официально, и много раз неофициально, что пришла я и на 7 году ( у нас он был уухх какой) он понял, что выражать свои эмоции к любимому человеку, это хорошо, это нормально, что это не значит не мужик, не подкаблучник-это значит любить, ценить, радоваться каждому дню
а я наоборот была всегда залюбленна в хорошем смысле слова, меня всегда и все любили ( кроме мужчин, вернее они любили но часто делали очень больно)
вывод, я пришла в его жизнь научить любить, он в мою, что б научить прощать и научиться быть счастливой просто так
Страхованная• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
А если б все вернуть, взмахнуть волшебной палочкой иииииииии БАЦ!
Во сколько б замуж пошли?
Страхованная• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
и еще девочки
Не поняла я
, сколько, сколько был ваш муж женат?
Это ж по сколько вам было когда вы поженились?
, сколько, сколько был ваш муж женат? Это ж по сколько вам было когда вы поженились?
Гравицапа• 05 мая 2015
а я послушала эту новую песню Виа гры и после слов :Это было прекрасно..),сразу почему -то в голове: Обмани, но останься ...очень похоже....
Балаболка• 05 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дорогая, как я вас понимаю.......... Представьте какую мне окружающие обструкцию делали. В 33 вышла))))) И главное все успела, и родила в 34 и выучилась и заработала и мир и мужчин увидела.
Карапулька• 05 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
у нас 13 лет брака- обожаю его ;-) все, что нужно для счастья- есть :-) (ттт)
и у нс 13 лет вместе)))))) и с каждым годом наоборот все больше привязанности к человеку))))))))
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Не поняла я
, сколько, сколько был ваш муж женат?
мне 25, ему 37, я третья жена официальная
первый раз он женился в 21 год
Безберлоги.ру• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
какая Жена такой и МУЖ
у меня все ок, 10 лет вместе
Вы абсолютно правы...
Страхованная• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
https://
Просто я ииииииииииищу счастье))))))))))))!!!!
Радостина• 05 мая 2015
Ответ дляmissiszinch
а вы та самая женщина, для которой хочется горы свернуть? мы притягиваем к себе то, чем сами являемся
100%
Мы вместе 14 лет,женаты 10. Люблю его безумно,он меня тоже,всегда все вместе,друг друга поддерживаем!
Цикавенная• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Вот так и прожили как соседи, он до ночи на работе, я с детьми на площадке, или дети в садике и школе я на работе и он тоже до ночи.. Как друг с подругой живем.
А дети откуда взялись, если романтика была всего неделю после свадьбы и живете как друг с подругой?
Автор вы меня извините, а вы сами такая женщина, как девушки из Виа Гры? Молодая, красивая, стройная? Как вы мужа с работы встречаете? Накрашенная, красиво одетая или в растяннутой футболке? Мужчины любят глазами, если хотите что-то изменить, начните с себя! Вы думаете, вы разведетесь и тут же встретите мужчину своей мечты, который будет на руках носить? Вряд ли. Надо ценить того, кто с вами рядом уже столько лет и стараться наладить отношения. На стрип-пластику походите, продемонстрируйте мужу себя с новой стороны, чтобы у него глаза загорелись! Захотелось не дома на диване посидеть, а с вами красивой прогуляться. В отпуск вдоем съездите! Мужчина голова, а жена шея - сможете его вдохновить, будет вам и романтика, и танцы под луной