Соображалочка• 05 мая 2015
Неужели есть такие семьи где ....
Девочки, слушаю песни Лорак, Виа Гра новая.. песня.. Все песни о мужчине.. Неужели есть семьи такие, где мужчины достоен таких слов? У нас после 12ти лет брака, глаза б мои его не видели:(( Наверное не женщина я или не за того замуж вышла, но я думаю, что у меня будет все хорошо в жизни.. найдется тот самый мужчина.. Потому что муж мне как друг не более, ну могу есть приготовить ему, убрать, поговорить и все..
Нет задора, нет ничего.. давно уже. Чем заслужил? Своим негативом, своей грубостью, пофигизмом на семью, года шли он продолжал такие действия против семьи, все чаша наполнена, собираю денежку, планирую развод, снятие квартиры с детками.
Будет ли у меня такой мужчина о которых поют и романы пишут)) Спасибо, что прочли. Негативу не место в моей теме. Хорошего дня Вам!
Страхованная• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
тоисть нам было
щас вот 35 мне будет
Посмотрите, вы даже свой возраст забыли))). Вы счастливы и это прекрасно!
Так вот и автор хочет этих счастливых смешков и улыбок! Делитесь своей добротой и вернется
Просто я ищу счастье!!!!!
Ла-ла-аааааааааа!!!! Эх, сейчас пойду на массаж в хорошем настроении)))).
Просто я ищу счастье!!!!!
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Просто я ищу счастье!!!!!
у меня тоже массаж через 15 минут
вам теплых рук массажиста
Курочка• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
и еще девочки
у меня муж недолюбленый овен, его мама с папой дети войны, понятное дело, что их тоже не любили, они просто не знают как это, они бы и хотели может быть, но не умеют
зато мой муж сейчас мне говорит, что наверное он должен был жениться 3 раз официально, и много раз неофициально, что пришла я и на 7 году ( у нас он был уухх какой) он понял, что выражать свои эмоции к любимому человеку, это хорошо, это нормально, что это не значит не мужик, не подкаблучник-это значит любить, ценить, радоваться каждому дню
а я наоборот была всегда залюбленна в хорошем смысле слова, меня всегда и все любили ( кроме мужчин, вернее они любили но часто делали очень больно)
вывод, я пришла в его жизнь научить любить, он в мою, что б научить прощать и научиться быть счастливой просто так
И мужья недолюбленные и жены тоже. оттуда проблемы и поиски новых лучших партнеров. Только лучше может и не быть.
Пиу!Пиу!• 05 мая 2015
до кожного чоловіка потрібен свій підхід, не лиш він має до Вас бути лагідним,але і Ви до нього.
Красивый клип, музыка мелодичная, барышни сексуальные. Антураж опять же роскоши.
К жизни имеет такое отношение как фаст фуд к здоровому питанию.
Похоже на фантазии какого то закомплексованного мужичка, которого девки все время бросают.
Очень понравился маникюр красный. Пошла перекрашивать ногти.
Котенок аки рысь• 05 мая 2015
Ответ дляmissiszinch
а вы та самая женщина, для которой хочется горы свернуть? мы притягиваем к себе то, чем сами являемся
золотые слова!!!
Самохвалова• 05 мая 2015
Проблема в том, что надо уметь разделять сказки про принцев, лирические песни и реальную жизнь. Если вы на песни ориентироваться , то никогда хорошо не будет.
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
какая Жена такой и МУЖ
у меня все ок, 10 лет вместе
+1 тоже 10 лет вместе! Есть сын 4,5 года. Вы не только ждите и требуйте, а сами давайте!
Самохвалова• 05 мая 2015
Ответ дляНетта
да, маникюр самое стоящие в этом дешевеньком клипе.
Маша хороша• 05 мая 2015
Я таких не встречала,те кто пишут что всё ок 10 лет,просто не знают своих мужей,сколько я знаю пар,где жены после 13 лет брака думают что у них мужья идеалы,а мужья им изменяют,а некоторые имеют постоянных любовниц,но дома они ведут себя хорошо,и жены или не знают,или специально не хотят ничего знать!Нормальных,верных,любящих очень мало!
Котенок аки рысь• 05 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
ну может вы и не встречали, но такие есть поверьте. мы живем 8 лет вместе, 2 детей и у нас все ок )
Вся в кредитах• 05 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ну значит не Ваш человек, или Вы не умеете работать над отношениями.
Потому кк сохранить семью в счастье- это большой ежедневный труд.
если мужчина привык бить женщину (ну вот так в его семье было принято), то тут работай - не работай, толку не будет
Муууумие• 05 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Жаль Вас...Мы с мужем в браке почти 20 лет.Дом,дача,машина,ребенок.Любовь у нас никуда не ушла за эти годы.Мы с дочкой как за каменной стеной за ним.До сих пор ходим за руку и целуемся.Милые подарочки без повода,кофе в постель по выходным.Я счастливая женщина до сих пор-можете не верить...
Ответ дляСоображалочка
Слабая? Я 6 лет со свекровью жила еще, я знаю, девочки такое не выдерживают бегут уже после года на развод подают.
Мне вас не понять - жизнь с мужем гэ, со свекровью гэ - но я упорно жила и детей рожала. Почему не уходили 12 лет назад?
Вы там писали что два года назад были влюбленны, я так понимаю не в мужа?
ЗдесяЯ• 05 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
:-) я Вам сочувствую, среди моих знакомых и друзей - в семяьх как раз нормльаные мужчины.
Мы встречаемся компаниями, женаты 13 лет и дружим семьями уже больше 10 лет, вместе отдыхаем и имой и летом- нет кобелей среди знакомых, ну нет.
Да, бывают неурядицы, конфликты, ссоры..куда ж без этого, но в целом- все отлично.
ЗдесяЯ• 05 мая 2015
Ответ дляМуууумие
мы с мужем ездили отхыть пару лет назад в Турцию без детей- познакомились с парой из Белоруссии- они решили что мы молодожены. Не поверили, что у нас есть дочь 11 лет и сын 6 лет
Просто Мария• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Неправда, не верю Вам. Я любила пару лет назад мужчину, я любила по-настоящему.
Ну, если вы уже в своем браке, который длится 12 лет любили мужчину-значит знаете , что есть такие мужчины которые заслуживают таких слов и песен!
Муууумие• 05 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Просто мы как раз процент счастливых пар в браке.Просчто повезло встретить свои половинки.
ЗдесяЯ• 05 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
это за гранью понимания.
Как это привык?
А женщина- это груша для битья? Безвольное создание?
Я бы дня не жила с таким уродом.
Как это привык?
Я бы дня не жила с таким уродом.
Балаболка• 05 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Вы не оправдывайтесь. Так пишут в основном любовницы, ждущие звонка или смс по будням. Если мужчина кобель то он всегда кобель и это видно как бы он не шифровался.И потом, мужчины на измены осень ленивы, языком потрепаться это да. Но до дела редко доходит. И часто женщины теплое слово от даже коллеги по работе воспринимают как ухаживание и симпатию. А мужчина может просто комплимент без задней мысли сделать.
Деловитая• 05 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Господи...Мне вас реально жаль. Потому что все что вы говорите - слова несчастной женщины, не любимой и не любящей.
ЗдесяЯ• 05 мая 2015
Ответ дляМуууумие
возможно, но работать над отношениями все равно нужно ;-)
Муууумие• 05 мая 2015
Ответ дляБалаболка
вы правы....
Муууумие• 05 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
каждый день,причем))
Вся в кредитах• 05 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
это за гранью понимания.
Как это привык?
Я бы дня не жила с таким уродом.
Как это привык?
Я бы дня не жила с таким уродом.
правильно)
а Вы говорите: нужно работать над отношениями)))
мне уже 40 лет, 20 лет замужем и могу сказать: отношения и любовь или есть или нет
если нет - то просто не над чем работать, если есть - то работа не требуется)
Балаболка• 05 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Тут была тема о любовнице с нагрузкой. Мы все пришли к выводу, что каждая любовница мечтает стать в итоге женой своего любовника..... Но Увы это редко происходит. Но нахваливали они свою одинокую жизнь в самом начале будь здоров. И каждая уже ставшая женой любовница не хотела бы вернуться опять в статус любовницы. Как то так.
ЗдесяЯ• 05 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
правильно)
чтобы быт не съел романтику, как тут пишут, нужно работать над собой и над отношениями.
Хотя отчасти согласна- нужно чтобы было над чем работать.
Очень многое зависит от женщины.
Деловитая• 05 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Наверное... Для меня быть любовницей женатого мужчины - не любить и не уважаться себя...Уже все остальное - он, его жена и дети понятно что для таких дам вторичны
Всех анонимов аноним• 05 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Да, я та самая женщина ради которой можно горы свернуть.
Я зарабатываю, я не прошу у него денег, себя и детей одеваю.
Готовлю кушать, убираю, уют в доме создаю.
А он сплошной негатив, все вокруг дерьмо как он говорит, один он гений и классный.
Он пытается самоутвердиться за ваш счет, т.к. вы в нем не нуждаетесь, он чувствует себя ненужным, неспособным ни на что и в итоге ’отыгрывается’ таким вот образом - пытается убедить вас в том что он гений, а все вокруг дерьмо. Если вы такая самодостаточная - лучше разведитесь, легче будет и вам, и ему и даже детям - дети будут общаться с папой реже, ссор в семье не будет, всем хорошо)