Соображалочка• 05 мая 2015
Неужели есть такие семьи где ....
Девочки, слушаю песни Лорак, Виа Гра новая.. песня.. Все песни о мужчине.. Неужели есть семьи такие, где мужчины достоен таких слов? У нас после 12ти лет брака, глаза б мои его не видели:(( Наверное не женщина я или не за того замуж вышла, но я думаю, что у меня будет все хорошо в жизни.. найдется тот самый мужчина.. Потому что муж мне как друг не более, ну могу есть приготовить ему, убрать, поговорить и все..
Нет задора, нет ничего.. давно уже. Чем заслужил? Своим негативом, своей грубостью, пофигизмом на семью, года шли он продолжал такие действия против семьи, все чаша наполнена, собираю денежку, планирую развод, снятие квартиры с детками.
Будет ли у меня такой мужчина о которых поют и романы пишут)) Спасибо, что прочли. Негативу не место в моей теме. Хорошего дня Вам!
Балаболка• 05 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Наверное... Для меня быть любовницей женатого мужчины - не любить и не уважаться себя...Уже все остальное - он, его жена и дети понятно что для таких дам вторичны
Аналогично. Это как быть тенью и не жить своей жизнью и своими желаниями.
Всех анонимов аноним• 05 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
ні, таких тупорилих слів, як у попси у мене для свого чоловіка теж не знайдеться, але я можу від щирого серця його розхвалити, є за що.
точно)
Не прохожу мимо• 05 мая 2015
автор, жаль вас по-человечески, мы с мужем 15 лет вместе, ссоры бывают, конечно, но мы реально две половинки, практически все делаем вместе, двух деток растим, и любовь все крепче, вот правда-правда, обожаю его даже сильнее, чем 15 лет назад
Бабка-ежика• 05 мая 2015
И постоянно один и тот же вопрос: зачем вы от таких мужей рожаете второго ребенка???????????
Маша хороша• 05 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Жаль Вас...Мы с мужем в браке почти 20 лет.Дом,дача,машина,ребенок.Любовь у нас никуда не ушла за эти годы.Мы с дочкой как за каменной стеной за ним.До сих пор ходим за руку и целуемся.Милые подарочки без повода,кофе в постель по выходным.Я счастливая женщина до сих пор-можете не верить...
А чего вам меня жаль,я разве написала что я не счастлива?И что я в браке 10 лет?Я описала ситуации из жизни,моих знакомых ,друзей моих родителей,и вообще!Пожалейте себя лучше!
Маша хороша• 05 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Господи...Мне вас реально жаль. Потому что все что вы говорите - слова несчастной женщины, не любимой и не любящей.
Жалейте,себя, хвастайтесь дальше,а я о своих личных отношенях промолчу,у меня всё отлично,не переживайте!И снимайте дома лапшу иногда хоть!Сколько я видела таких дурочек как вы!
Маша хороша• 05 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ну может вы и не встречали, но такие есть поверьте. мы живем 8 лет вместе, 2 детей и у нас все ок )
Да,успокойтесь вы уже все,я вас что всех задела?Значит правду написала,утешайте себя дальше!
Котенок аки рысь• 05 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
пф я абсолютно спокойна )
не знаю кого вы там задели, не меня точно )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2015
Да, есть) мы знакомы 13 лет у нас столько всего было...ну чтоб вы понимали мы когда то расстались, я и замуж выйти успела и родила..и одна лишь случайная наша с ним встреча... не то чтобы ’как в кино’ девочки..просто не передать словами всего того что было.... как итог мы вместе уже 4года, и я жить без него немогу! Он мне нужен как воздух! Земля из под ног уходит, когда он ко мне прикасается...этот голос...эти губы..руки ррррррррррр!!!!!! по прошествии времени..когда у каждого была своя жизнь мы поняли как трудно построить, и как легко разрушить...потерять... и мы ценим..я так сильно его люблю! Он относится ко мне так, как никто и никогда (чуть що, то мне уже далеко не 16) я никогда в жизни небыла так счастлива! Я знаю что я любима, что ради меня он готов на все! Я просто....ну у меня нет слов! И если бы я умела писать стихи..... так что верьте! Она существует!!!!! Всем любви!
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2015
Автор, сестра мужа родила прошлым летом. Сейчас ее муж в АТО, она крутится, зарабатывает как может. Малую с собой возит или в детском кресле, или няню с собой берет. Очень тяжело, но выполнимо. Ее старшей дочке 9 лет. Вообще самостоятельная девочка и помощница маме
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2015
Ответ дляMaria_25
Автор вы меня извините, а вы сами такая женщина, как девушки из Виа Гры? Молодая, красивая, стройная? Как вы мужа с работы встречаете? Накрашенная, красиво одетая или в растяннутой футболке? Мужчины любят глазами, если хотите что-то изменить, начните с себя! Вы думаете, вы разведетесь и тут же встретите мужчину своей мечты, который будет на руках носить? Вряд ли. Надо ценить того, кто с вами рядом уже столько лет и стараться наладить отношения. На стрип-пластику походите, продемонстрируйте мужу себя с новой стороны, чтобы у него глаза загорелись! Захотелось не дома на диване посидеть, а с вами красивой прогуляться. В отпуск вдоем съездите! Мужчина голова, а жена шея - сможете его вдохновить, будет вам и романтика, и танцы под луной
ві неправі абсолютно вовсем, и грош цена тому мужчине,который любит исключительно ’глазами’)