natanata1• 05 мая 2015

Мужская обувь 46 размера. Где покупаете (Киев) ?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где покупаете обувь мужскую 45-46 р (30 см по стельке)+ нога широкая и с высоким подъемом ?
Покупали раньше МИДУ, но ! последние 2 пары "отходили" 3-4 мес :(( Туфли вчера с ремонта забрала, выкинула 220 грн, цена туфель 450-500 грн. Уговариваю мужа, что лучше купить один раз, но за 700-800 грн, чем бегать в ремонт + видон уже....печаль.
Levskaya• 05 мая 2015
девочки! присоединяюсь! у моего мужа 47 размер 31. 5 см....2 выходных потратили на поиска сандалий из кожи в г. Кроеменчуг, обьездили все магазины((((ничего нет((9последнйи раз на него размер был в магазине в кросовках БОНа(((неужели будет и летом в них ходить, и так осень и зиму проходил

Efrazi• 05 мая 2015
та же проблема. только миду никогда не брали.

Берем: Хаш папис, скечерс, кларкс, экко взяли 2-е пары интриго, одна из которых села идеально, а вторая маловаты. одним словом покупаю что вижу 46р.

о респект еще бывает подходит
Манный комочек• 05 мая 2015
Есть магазин RED, посмотрите там.Там обычно бывают большие размеры,очень часто на Фрунзе.
Регионщица• 05 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
почем по 1000грн?
Летчица• 05 мая 2015
за 700-800? а что еще есть такие цены на туфли?
Nata190880• 05 мая 2015
Clarcs есть большие размеры, но цена....., хотя сейчас и на украинскую обувь цены огромные. Заказывала мужу из Америки.
Летчица• 05 мая 2015
Ответ дляLevskaya
почему не заказываете на иностранных сайтах?
Манный комочек• 05 мая 2015
Ответ дляРегионщица
почем по 1000грн?
там разные цены,Обувь стоковая и качество хорошее.А что, лучше купить за 600 грн., относить 2 месяца и выкинуть?.
Levskaya• 05 мая 2015
Ответ дляЛетчица
один раз заказывали тимберленды зимние, самые большие были ВПРИТЫК. не носит, отдали 2 года назд 900 грн сдоставкой...больше мороки, у нас нет денег замораживать и пристраивать пролеты. тем более. НЕ ВИДЕЛА КОЖАНЫХ сандалий на амер. сайтах (солидных, а не пляжных)

Регионщица• 05 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
интересно какие цены
БЦАшка• 05 мая 2015
в залежності на скільки високий підйом і широка ступня. ми купуєм або на закордонних сайтах, або бадуру. правда у нього 44 р, і дуже дуже дуже високийй підйом і широка нога. підходить приблизно 1/3 моделей з високим підйомом, розміри теж є думаю і 45-46, але там буде ціна не 700-800 грн за туфлі. але вони і носяться роками - от скажімо останні натуріно він носить вже років 5. без ремонту. бадура (вони дешевші порівняно) - 2-3 роки норм витримують. але в нього 2-3 пари на змінку. хоча по роботі тільки з туфлях цілий рік ( навіть зимою приїждає на роботу в чоботах - перезувається в туфлі)
Levskaya• 05 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
они есть в нете?
Летчица• 05 мая 2015
Ответ дляLevskaya
ясно-понятно
Манный комочек• 05 мая 2015
Ответ дляLevskaya
они есть в нете?
Да ,есть их магазин-интернет.Но и просто есть магазины по Киеву,куда можно приехать и померять.
Levskaya• 05 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
мы не из Киева
Регионщица• 05 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
я в хумане покупала до подорожания
ессо биом туфли 45-46 размера за 225грн в новом состоянии
ессо тоже за 200грн
кроссовки найк новые за 250грн
таких цен сейчас нет
вот были кроссовки фирменные за 900грн 47размера 33см по стельки, долежали они до 450грн и их купили
Манный комочек• 05 мая 2015
Ответ дляРегионщица
я в хумане покупала до подорожания
ессо тоже за 200грн
кроссовки найк новые за 250грн
таких цен сейчас нет
Да, в Хумане тоже можно купить.Бывает выбор очень хороший.
Регионщица• 05 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
да но сейчас цены по 900грн на мужчин большые размеры в новом состоянии
ol-kin• 05 мая 2015
Я продаю папины туфли, совершенно новые. Ни разу не одел. Если интересно, зайдите ко мне в продавалку

автор natanata1 • 05 мая 2015
Ответ дляEfrazi

о респект еще бывает подходит
спасибо, буду смотреть и на эти бренды.
Бесконечность-не предел• 05 мая 2015
у моего 46 р стелька 30,5 беру америку 12,5 -13 размер
автор natanata1 • 05 мая 2015
Ответ дляРегионщица
я в хумане покупала до подорожания
ессо тоже за 200грн
кроссовки найк новые за 250грн
таких цен сейчас нет
Хумана Хумане рознь ((( Унас такое Г...продают, что даже в село страшно одеть. А мужу классику надо, под костюм.
автор natanata1 • 05 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а как с полнотой, подъемом угадать ?
автор natanata1 • 05 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
надо зайти глянуть, спасибо
автор natanata1 • 05 мая 2015
Ответ дляЛетчица
есть
Летчица• 05 мая 2015
Ответ дляnatanata1
есть
на рынке?
автор natanata1 • 05 мая 2015
Ответ дляЛетчица
на рынке?
на рынке
Бесконечность-не предел• 05 мая 2015
Ответ дляnatanata1
а как с полнотой, подъемом угадать ?
в основном носит кросы так что угадываем + шнуровка
автор natanata1 • 05 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ааа, ну Вам проще. Мой костюм носит, ему классику подавай. А т.к. жуть какой ленивый, то желательно без шнурков
Efrazi• 05 мая 2015
Ответ дляLevskaya
кожаные сандали дешево т сердито( нокачество ничего так, на сезон,2 точно хватит) посмотрите инблу. у мужа 46-47р, и высокий подъем. покупаем сандали 46р, очень многие модели садятся хорошо