Пишущаяся• 05 мая 2015

Предупредить арендодателей, о том, что съезжаем за 3 недели, нормально?

Живем в арендованной квартире 6 лет, договора нет. Делаем ремонт в своей квартире и его раньше заканчивают, планируем уже переезд. Предупредить за 20 дней нормально или поздно?
Бесбардак• 05 мая 2015
нормально

Сумка с непогодой• 05 мая 2015
Вы порядочные! Думаю это нормально предупредить за 20 дней. Но не тяните.
На привозе• 05 мая 2015
а как в договоре прописано ?

обычно за 1 месяц.
viktoria141178• 05 мая 2015
более чем
Українські речі для малечі• 05 мая 2015
Вообще то за месяц нужно.
автор Пишущаяся • 05 мая 2015
Ответ дляНа привозе
а как в договоре прописано ?

обычно за 1 месяц.
Договора нет. Договор у нас был на первые полгода, а потом решили жить так, т.к. обе стороны все устраивало.
Чики-брык• 05 мая 2015
Конечно. Даже за неделю нормально. Я заранее выставляю квартиру на ОЛХ и сдаю первому позвонившему. Проблем со сдачей в короткий срок не было ни разу. Киев.
Патриоточка• 05 мая 2015
Да нормально,не переживайте.Вот я предупредила за месяц,у них паника-потратили залог и ещё под будущий платёж по аренде денег заняли.Я так и чувствовала,что залоговые деньги не увижу.Теперь доживаю месяц без оплаты.
Пурген• 05 мая 2015
Главное разойтись людьми. ваша позиция очень порядочна, независимо за сколько Ви предупредите месяц или несколько недель. У нас бил случай, когда ми очень хорошо относились к квартирантам, цену не гнали и с оплатой ждали да и не месяц. А они ночью между собой поругались и утром уехала она, а в обед он и нам сказали только вечером. Приехали на квартиу и упали в обморок -свет горит, кондиционери работают, не поверите - на столе куча лушпаек от семечек, гора грязной посуди и вся квартира в мусоре. Било очень обидно, вот так и относись к людям по человечески. Деньги потом очень долго забирали...

На привозе• 05 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
не тяните