Зам. зав. Анонима• 17 июля 2012
девочки кто понимает по лунному календарю, когда хорошо стричь волосы?
отращиваю,хочу кончики постричь, чтобы росли хорошо, слышала что лунный календарь в этом помощник,но не могу разобраться что к чему)может кто в теме,поделитесь)) а может темка уже есть то ткните носом буду признательна)))
Зам. зав. Анонима
• 17 июля 2012
Ответ дляLarios
Смотри
http://www.blagden.ru/blagopriyatnye-dni/6.html" target="_blank" >
спасибо!
Зам. зав. Анонима
• 17 июля 2012
пересмотрела много сайтов с лунными календарями,там пишут одно, там другое(
Bulavochka• 17 июля 2012
чтоб хорошо росли волосы стричься надо на растущую луну, а еще лучше перед самым полнолунием - так эффективнее
Зам. зав. Анонима
• 17 июля 2012
Ответ дляAliens
Напишите, пожалуйста, точные даты, кто разбирается. Мой знак зодиака- Скорпион, и тоже отращиваю, но от лунных циклов о-о=очень далека. Заранее спасибо !
вот и мне напишите я Овен))) день, число
Bulavochka• 17 июля 2012
вот еще по теме http://www.lunaric.ru/kalendar-strizhek.html" target="_blank" >