Зам. зав. Анонима• 17 июля 2012

девочки кто понимает по лунному календарю, когда хорошо стричь волосы?

 отращиваю,хочу кончики постричь, чтобы росли хорошо, слышала что лунный календарь в этом помощник,но не могу разобраться что к чему)может кто в теме,поделитесь)) а может темка уже есть то ткните носом буду признательна)))
Larios• 17 июля 2012
Смотри
http://www.blagden.ru/blagopriyatnye-dni/6.html" target="_blank" >http://www.blagden.ru/blagopriyatnye-dni/6.html

Аноним• 17 июля 2012
стричься нужно на растущей луне
londen• 17 июля 2012
и мне интересно, как раз надо постричься в ближайшую неделю, может след, надо записаться.
anna_les• 17 июля 2012
да, на растущую, желательно когда Луна в воздушных знаках (Володей, Близнецы, Весы)
автор Зам. зав. Анонима • 17 июля 2012
Ответ дляLarios
Смотри
спасибо!
Aliens• 17 июля 2012
Напишите, пожалуйста, точные даты, кто разбирается. Мой знак зодиака- Скорпион, и тоже отращиваю, но от лунных циклов о-о=очень далека. Заранее спасибо !
автор Зам. зав. Анонима • 17 июля 2012
пересмотрела много сайтов с лунными календарями,там пишут одно, там другое(
Bulavochka• 17 июля 2012
чтоб хорошо росли волосы стричься надо на растущую луну, а еще лучше перед самым полнолунием - так эффективнее
автор Зам. зав. Анонима • 17 июля 2012
Ответ дляAliens
вот и мне напишите я Овен))) день, число

ldemchuk• 17 июля 2012
волосы нужно стричь когда луна во Льве(грива ого-го)
ldemchuk• 17 июля 2012
19-20 июля получается
автор Зам. зав. Анонима • 17 июля 2012
то есть 20 го в пятницу,самое оно?
ldemchuk• 17 июля 2012
автор Зам. зав. Анонима • 17 июля 2012
Ответ дляldemchuk
19-20 июля получается
спасибо!
Bulavochka• 17 июля 2012
вот еще по теме http://www.lunaric.ru/kalendar-strizhek.html" target="_blank" >http://www.lunaric.ru/kalendar-strizhek.html
vasyta• 17 июля 2012
Знаю что надо стричь в растущюю или полнолуние озвездия Дева (быстро растут) и Лев (пышня грива)
vasyta• 17 июля 2012
Знаю что надо стричь в растущюю или полнолуние в созвездии Дева (быстро растут) и Лев (пышная грива), я стригла так и действительно помогает.
jammm• 18 июля 2012
Когда растущая луна