Садоводница• 17 июля 2012
Девочки, где вы покупаете оригинальный парфюм, кроме Брокарда?
Roksolana_p• 17 июля 2012
В основному, в лондонському Harrods. Також часто привозять парфуми на подарок з США. Якість відмінна
I_vidanova• 17 июля 2012
Заказываю из Германии.
Кому нужно обращайтесь - там огромный выбор и все оригинал.
Oksanka075• 17 июля 2012
Ответ дляbabybaby

до вашего поста была уверенна, что да- оригинал!
подружка моя держала магазинчик парфюмов, говорила в брокаре все ок, бери не бойся...
Когда я иду на рынок и смотрю духи на штрих код.. а потом в брокард... и о чудо.. штрих код совпадает в точку))) По возможности в дюти фри беру.. и то я не фанат духов
http://www.labeltest.com/scodes.php" target="_blank" > Вот замечательный сайтик, где по штрих коду можно проверить оригинал ли перед вами или подделка. Покупаю в Дьюти-Фри. В Брокарде 90 % подделки!
Ответ дляАрийа
девочки, да - я наивная!!!
свято верила в подлинность товаров брокара...

герлен лимитированные версии парфумов только у них удавалось поймать... хотя ... какая разница - я была довольна! пахнет то хорошо

А если вы покупаете уже в Брокарде и хотите съэкономить, то моя подруга работает на складе парфумерии и Брокард их главный клиент, она тут на Кидстафе тоже продает https://www.kidstaff.com.ua/user-100301.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-100301.html
Садоводница
• 18 июля 2012
Ответ дляКсюхин
С Брокардом рассмешили конечно)))
Привожу с Израиля либо подруга с Италии.
чем рассмешила, я же написала Брокард не катит. Может немножко неправильно написала вопрос
Садоводница
• 22 июля 2012
Ответ дляSVETIC
а где находится Duty free в Киеве?????
я так понимаю, что в Борисполе
Садоводница
• 23 июля 2012
Ответ дляOksanka075
Дюти фри находится в аеропортах)).. вы что не можете в инете посмотреть???
Ответ дляanntevi
спасибо за ссылку, уже заглянула! цены приемлемы!
aromalux-shop• 09 августа 2012
Я на складе у себя беру ))) За 5 лет сотрудничества ни разу не перепутали лицензию с оригиналом, я сказала оригинал значит оригинал и привозят!