Левый Локоть• 05 мая 2015
Незламна или Битва за Севастополь, 2015.
Была в кино, очень понравилось.
Сейчас решила скачать маме для просмотра и просто шокирована. В интернете этот фильм появился не как фильм... а как мини-сериал из 4 серий по 50 минут!!! Тоесть, более 3 часов общего времени. В кино длительность была 110 минут!!! В общем, кому понравилось - теперь по второму кругу качаем и смотрим дома расширенную версию :)
KROX@• 05 мая 2015
смотрели в инете полную версию в хорошем качестве
фильм не понравился абсолютно! хоть в украинском варианте он называется более корректно
Спелый баклажан• 05 мая 2015
Фильм не понравился!!! Какой то набор сюжетов. Съемка отличная, смысл понятен, но как фильм никакой!
Мир Мир Мир!• 05 мая 2015
Ответ дляKROX@
мне тоже не понравился. Задумка хорошая, актеры хорошие, играют хорошо - но вот чего-то не хватает... не знаю даже чего. Фильм не цепляет абсолютно. нет в нем души (((
Левый Локоть
• 05 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
А я в восторге от фильма, смотрела на одном дыхании.
и я
Лень гуглить• 05 мая 2015
этот фильм снимался до всех событий на майдане, знаю режиссера этого фильма
Левый Локоть
• 05 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
но честно сказать фильм на 7, как то бегло снят
потому что из 200 задуманных минут показали 110 ) Я даже ради интереса теперь буду по второму кругу смотреть
Раздражевская• 05 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я тоже посмотрю, спасибо за ссылку!)
вот вроде и не сильно впечатлительная, а фильм до сих пор забыть не могу))))
Ваша прЭлесть• 05 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
согласна,фильм ничего особенного, и не понимаю почему вокруг него столько шумихи.