Курочка-чубаточка• 05 мая 2015

Подскажите, как называется такая обувь?

Хочу сыну поискать обувку в школу, примеряли такого плана в магазине очень понравились, теперь вот никак тут не найду, может они как-то по особому называются?
Спасибо!
Any• 05 мая 2015
особого названия не знаю - ботинки это. Я дочке такие киккерс брала, племяннику натурино.. Форма классическая, у многих фирм есть

olhash• 05 мая 2015
це або desert boots або chukka boots
Любимка-анонимка• 05 мая 2015
Это ботинки чукка, но я не видела чтобы в продвалке их так назвали, если честно
olhash• 05 мая 2015
в jcrew такі називаються KIDS´ SUEDE MACALISTER BOOTS
Любимка-анонимка• 05 мая 2015
Да, точно, поищите ’дезерты’.
автор Курочка-чубаточка • 05 мая 2015
Спасибо большое! Теперь знаю, что искать
Бутылка Кифира• 05 мая 2015
Еще могут затесаться с названием ’броги’, не раз встречала:)