Детские_Будут?• 05 мая 2015

Будущее Украины!

Вот сижу и думаю, когда закончится весь этот бред. Надоело постоянно тянутся по жизни, бешеные цены, тарифы, мужчин наших убивают, дети росту сиротами при живых родителях. Думали что очередные выборы что то изменят, изменили правда - но в какую сторону. Еще бы ничего, если бы ни эта война, не хочу пускать мужа, хочу бьть спокойной за свою семью.
Как думаете какой будет финал?
Результат:
вже голосів: 481
314 (65.28%) Все люди будут плыть по течению, возмущаться и выживать, и платить последние деньги за тарифы.
61 (12.68%) Опять вся страна поднимется . будут бастовать!
57 (11.85%) Будет как в России, все будут боятся выйти на митинге, так как власть будет считать дестабилизацией в стране.
49 (10.19%) Ваш вариант событий.
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Мне кажется лет 10-15 минимум.Мы пожинали плоды наследства СССР,почти все разворовано или передано в частную собственность.А с Савченко Вы меня удивили-не задумывалась о таком.Хотя есть у меня внутреннее чутье,что скорее всего ни в какой ЭС мы не войдем,а скорее объединимся с нынешними как бы врагами.Только не знаю каким образом.....:)может и правда Надю готовят......но для этого у нее самой должны розовые очки потеряться:)
да,к сожалению или к лучшему,ни в какой союз мы не войдем.Мне одна бабушка давно еще сказала,что у нас будет президентом женщина сидевшая в тюрьме.Я подумала на Юльку в начале выборов...а вон оно че получилось.Я так поняла.что Порошенка не учитывали,как пятого президента. Вобщем ...сказала.что война сойдет на нет,когда к власти придет женщина и она первая заговорит о мире.Когда летом увидела бигборды с Савченко,сразу сказала,что она будет след.президентом.Ее так пиарят у нас в последнее время.И Вот почему ее Москва столько времени мурижит,готовят видать.А все эти сжеты о голодовке и т.д-бред сивой кобылы.Электорат ей собирают.если честно,то мне уже фиолетово кто будет след.лишь бы этот бред закончился.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
Знаете почему Юлия Владимировна так амбициозно шла к власти?:)Как то давно читала на эзотерическом ресурсе(сейчас и не помню какой).......там писали,что ’она’проходила сеанс регрессивного гипноза ,вследствии чего выяснилось что в прошлой жизни она была Эвой Перон(жена латиноамериканского лидера,не помню какой страны).Плюс еще предсказания о том что мир и процветание Украине принесет женщина с белой косой на голове.И немного она поторопилась......одела косу.Но я перед ней снимаю шляпу-это уникальная женщина!:)
Виктория 1• 06 мая 2015
Ответ дляLego_kids
К сожалению у нас этого уровня не было(( мы все время, точнее наша страна жили в кредит. И эти кредитные средства безбожно деребанили наши державные мужы. Ни одной копейки не направлялось на развитие страны. Так о каком уровне мы говорим??? Мой муж часто цитирует слова одного немца: тот сказал, что он поражен тем, что при такой коррупции и старым производстве Украина еще как-то существовала. Все-таки хоть и Советский Союз и ’монстр’ но он нам оставил громадную производственную базу. Которая сейчас катастрофически устарела . Так что уровень, о которм вы говорите его не было!
А с чего вы взяли, что я говорю о приличном уровне, я говорила что нам прийдется расти до того уровня который был, но там ни слова не было о том что этот уровень был высоким. Не приписывайте моим словам свои домыслы. И не читайте между строк