Детские_Будут?• 05 мая 2015

Будущее Украины!

Вот сижу и думаю, когда закончится весь этот бред. Надоело постоянно тянутся по жизни, бешеные цены, тарифы, мужчин наших убивают, дети росту сиротами при живых родителях. Думали что очередные выборы что то изменят, изменили правда - но в какую сторону. Еще бы ничего, если бы ни эта война, не хочу пускать мужа, хочу бьть спокойной за свою семью.
Как думаете какой будет финал?
Результат:
вже голосів: 481
314 (65.28%) Все люди будут плыть по течению, возмущаться и выживать, и платить последние деньги за тарифы.
61 (12.68%) Опять вся страна поднимется . будут бастовать!
57 (11.85%) Будет как в России, все будут боятся выйти на митинге, так как власть будет считать дестабилизацией в стране.
49 (10.19%) Ваш вариант событий.
Ifsogirl• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
На истории. Ничего особого в Украине не происходит . Не первые , не последние. Как пример - Великая Французская Революция. Только все ускоренней .
От того, что мы не первые и не последние как-то совсем не легче.
автор Zaviriuha • 05 мая 2015
Ответ дляLego_kids
А к чему ваш смайлик? Он свидетельствует об уровне вашего интеллекта или о чем? Или о степени серьезности вашего отношения к созданной вами теме?
нет, я просто добавила смайл такой, так как здесь стоит что то спросит - все зразу троллем называют
Tvin• 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Если война закончится, это безусловно огромный плюс, согласна. А если сменят власть, то из кого выбирать? Хуже, конечно, вряд ли кого-то найдешь, но и нормальных вариантов тоже не вижу.
Не хочу агитировать, но Тимошенко, единственная, кто высказался по поводу больших тарифов, и что повышение на отопление не есть условием МВФ...
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
А чего Вы хотели? Все в Ваших руках , готовое на блюдечке никто преподносить не будет.
Няшки нужно создавать и за Вас это никто делать не будет)
Конечно ныть проще , но от нытья в камане не прибавится)
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
Не совсем. Скорее про социальную ситуацию)
Сейчас грань между социальным и политическим очень размыта! Автор говорит о выборах, делает предположение выйдут ли люди на новые митинги против действий новой власти, тоесть вы считаете, что это не относится к политической обстановке, и такую тему можно было создавать под анонимом?
Ifsogirl• 05 мая 2015
Ответ дляTvin
А вы помните, как высказывались политики до выборов? И доллар по 10, и много дешевого газа для населения...
автор Zaviriuha • 05 мая 2015
Ответ дляTvin
Яцынюк, тоже высказывался, что если уряд Януковича поднимет хоть в два раза тарифы, они ему это не позволят, а как только сам дорвался к власти, что первым делом сделал?
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляTvin
Не один ли черт как гуано зовут- юля витя петя? Какой смысл перебирать сорта гуана , если итог знаем заранее?
Самурай• 05 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Ничего хорошего не будет
Будем плыть по течению и верить в лучшее (((((
А, еще банить тех, кто не верит в победу светлого будущего!
Банить? Чё так мелко? Расстреливать
Tvin• 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Это лично мое мнение, так как она поддерживала на тот момент средние слоя население- предпринимателей - у моей мамы была работа, так что я точно определилась с голосом
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Девочки, кто верит, что скоро все будет хорошо, на чем основываются ваши прогнозы? Реально интересно. Мне тоже очень хочется, чтобы все наладилось, но пока только жопа.
1. Не может быть постоянно плохо. 2. После любого спада начинается рост.
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляLego_kids
И что? Создала -не создала под анонимом- от тратедия)
Ifsogirl• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
Я хотела нормальных условий жизни вообще-то.Чтобы можно было жить, а не выживать. Никто и не просит няшек. Просто хочется, чтобы отработав месяц и получив зарплату, этих денег хватило не только на коммунальные услуги.
Лиленок• 05 мая 2015
Демократия и высокое качество жизни ни одной стране просто и безболезненно не достались. И нам с неба не свалились бы сами. Трудный путь, больно нам, но иначе не бывает. Всё будет хорошо, потому что плохо уже было. Мы заслуживаем на хорошую жизнь, даже те, кто не верят, заслуживают.
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Зарабатывайте. Или делайте деньги.
А что Вам еще сказать?
Сквозь Ваших строк сквозит - дайте мне кто-нибудь денег и постоянно. Такого не будет. Не нравится сфера зарабатывая- меняйте . Или меняйте подход к получению средств)
автор Zaviriuha • 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
Знаете, я заметила, что живут хорошо те,чьи предки зарабатывают за границе, кто в 90 - начал бизнес, сейчас он хорошо работает в нем, кто при власти- ближе к верху.
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
Так можно относится ко всему. Ну подумаешь привысил скорость-от трагедия, ну подумаешь выпил сел за руль-от трагедия, и т.д. Вы до конца не осознаете какое влияние имеет на развитие событий в обществе, то, что мы читаем в интернете и видим по новостям
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Да , и ПРОСИТЕ няшек) Постоянно ) Тогда на достойный минимум как минимум будет) Ну как-то так)
Басина• 05 мая 2015
Ответ дляZaviriuha
Почему, я не скрываю свое имя, и ничего запрещенного не писала. Просто хотелось узнать мнения девчонок.
так создавали бы тему изначально без анонимов)
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляLego_kids
Без обид - не грузите)) Ну нашли проблему - аноним-неаноним))Совсем сопоставимо с пьяным за рулем
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
И еще все войны заканчиваются. Надеюсь и верю, что наша в Украине закончится быстрее
автор Zaviriuha • 05 мая 2015
Ответ дляБасина
А в чем прикол, анонимно или нет. Вопрос от этого поменялся, может ваш ответ изменился от этого - под анонимом я или нет?
Ifsogirl• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
Зарабатывайте. Или делайте деньги.
А что Вам еще сказать?
Ну давайте пример приведу. Не будем брать высококлассных специалистов, возьмем обычных продавцов, воспитателей, участковых врачей. Что мы будем делать, если все они сменят сферу зарабатывания, уйдут делать деньги? Я пишу не лично о себе, а о качестве жизни населения, которое поставили в условия выживания.
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляZaviriuha
У Вас очень узкие наблюдения)
Сейчас сходство с 90-ми )
Дерзайте)
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
Это вы грузите . Я отвечаю на ваши вопросы. Не будете спрашивать не буду отвечать.
Black Umbrella• 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Я конечно боюсь Вас разочаровать, но представьте себе - повышение зарплат.
Это же просто до безобразия.
Если никто не придет на работу за 1500 грн, а ее ведь все-равно нужно делать, то уже завтра тариф повысится, как ни печально нытикам это осознавать.
Муж предприниматель, знаю, что говорю.
автор Zaviriuha • 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
У Вас очень узкие наблюдения)
Сейчас сходство с 90-ми )
Дерзайте)
А где вы увидели что я написала что сейчас сходство с 90?
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
И что будет?Увеличится кол-во богатых людей) Вы для себя определите свое предназначение - быть богатой или героем)
Пожалуйста , если у Вас есть желание продолжать обсуждение как плохо живется , давайте закончим диалог , ок?
Басина• 05 мая 2015
Ответ дляZaviriuha
заанонимив себя вы открыли доступ в тему анонимам. а это в 99% случаев выливается в срач. а срач - это лепта в усугубление дестабилизации в обществе. как-то так.
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляZaviriuha
Значит неправильно поняла , сори)