Ответ дляСвеча
Не ну тут я с Вами согласна, я тоже была на майдане и муж мой связан с АТО. Но сейчас же все почему то готовы терпеть Порошенко, который послал и посылает на смерть(Иловайск,Дебальцево) и сейчас во время ’перемирия’ уже больше сотни мужчин, реальных людей, погибли, а недавно прочитала что бойцы предрекают новый котел под Мариуполем! Почему все терпят? Все молчат? Он ничем не лучше Яныка, ни на йоту!
Терпилка у украинцев длинная))
Украинцы - они ж не идеальны. Со своими недостатками. Но с недостатками или достоинствами - это есть Мы. А Мы лучшие, самые любимые , хотим богатства и классной жизни. Формируем правильный запрос и идем получать желаемое )
Ну или едем в лучшие места

Кому что
Еще раз повторяю - не принципиально как зовут ничтожество - витя или петя. Формируйте запрос не на имя , формируйте запрос на результат. Правильно формируйте . Судьба она такая - может дать запрашиваемое в весьма интересной форме)
Не рассматривайте плохой расклад как наказание. Рассматривайте как урок. Так проще и полезней.