Детские_Будут?• 05 мая 2015

Будущее Украины!

Вот сижу и думаю, когда закончится весь этот бред. Надоело постоянно тянутся по жизни, бешеные цены, тарифы, мужчин наших убивают, дети росту сиротами при живых родителях. Думали что очередные выборы что то изменят, изменили правда - но в какую сторону. Еще бы ничего, если бы ни эта война, не хочу пускать мужа, хочу бьть спокойной за свою семью.
Как думаете какой будет финал?
Результат:
вже голосів: 481
314 (65.28%) Все люди будут плыть по течению, возмущаться и выживать, и платить последние деньги за тарифы.
61 (12.68%) Опять вся страна поднимется . будут бастовать!
57 (11.85%) Будет как в России, все будут боятся выйти на митинге, так как власть будет считать дестабилизацией в стране.
49 (10.19%) Ваш вариант событий.
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляVand@
а с чего вы решили что стабильнось была мнимая?забыли как за 1.5 года отстроили аеро порты и стадионы к евро?как увеличилась рождаемость,как народ почувствовав свободу начал открыватт свой бизнес.зато и что мы имеем ?аномальную реальность?))когда страшно открывать рот,потому что ты сразу будешь причислен к рангу сепаратистов,когда к зиме 2016 3/4 стариков помрет от голода и холода,когда мужиков как мясо отстреливают, когда молодежь толпами валит из страны ,и то нас же не везде берут.берут тех у кого паспорт ес,а нас только жопы старуха мыть)))ваш показано оптимизм похож на истерию предсмертную и на хорохорство, уж извините
вы шо? забыли - диктатор,узурпация власти,батонМежигорье
Vand@• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
Все очень плохо , все скоро умрем, все плохо((

Вы перепутали даты. Ваше описание относится к 2005-2008 годам
мое описание стабильности относиться к 2010-12годам.а то что будет тут только полный кретин не поймет.спорить с вами у меня нет ни малейшего желания.вам ссы в глаза-а вам все божья роса.так что тут по методечке)))
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
да потому что что вернулись сталинские времена - вышел против власти.автоматически становишься ватником и кремлевским провокатором.Некоторых вон самых воинствующих убрали физически.И спихнули все на Кремль.Я вот иногда себе думаю,что бы делала новая власть,если бы не было Путина,ну не напал бы он?Чем бы они прикрывались таким беспределом в стране? Пысы.под Мариуполем действительно готовят котел,еще не всех уж сильно идейныых убили.И это делает не путин,это делает Порошенко,чтобы пацаны не вернулись с АТО и не пошли с оружием к его ’межигорью’.Уж слишком много вопросов к власти.Фу...как же я его ненавижу,всеми клеточками своего тела...мерзкая свинья.
Да , есть желание чтоб полностью сбылось предсмертное письмо Кузьмы. Чтоб ради чего жирное ничтожество предавало и продавало , оно похоронило.И такой запрос массовый , независимо от точек восприятия.Значит будет удовлетворен.

Что неприятно - оно , к сожалению , есть отражение нашего общества.
Vand@• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
сестраа
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляVand@
не обращайте внимания.Человека наверное вообще не коснулись ’покращення’,либо как вы сказали - ссы в глаза...Ну -ну...подождем год еще.Хочу посмотреть как эти идейные пятками помелькают из страны))))С моего окружения уже таких три семьи сдались и убежали)))
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляVand@
Ваш уровень культуры и общения зачетный)
Впринципе вполне как для электората овоща

Надеюсь , Вы будете умнее меня , и прекратите наш диалог)
Спасибо за хороший пример)
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_

Народ заслуживает то правительство,которое заслуживает.Смотрю по сторонам и понимаю - правда.
NNG• 05 мая 2015
ну??? так кто отгадает кто будет след.президентом?
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
Сами смотрите - все ожидают только худшего , видят только плохое . Так с чего хорошему случаться? Чего хотят - того и получают.
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
Дикая карта , неизвестно
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
Люди хотят лучшего,но большинство просто реалисты.
Vand@• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
я сейчас стала терпимее.я поняла,что я все это мудачье еще переживу. Переживаю за одно -много друзей отсеялось,очень близких и родных.и те кто рты и кое что еще рвал теперь глаз не поднимает потому как стыдно,так как и их прямое участие есть в данных событиях .и что смешно-наворотили, гады,а сами бегом вспять отсюда))))а нам значит живи тут
NNG• 05 мая 2015
ее уже готовят..она сидит в тюрьме
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
Меняйте свою реальность. Смысл от негативной реальности?
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляVand@
вот самое обидное,что -да они были непосредственными участниками.
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
Естесственно Вы лучше знаете , кто я есть , чем живу , что меня коснулось , а что нет)
Но если Вам так проще , то конечно Вам только так стоит думать))
Маете право)
Vand@• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
ее уже готовят..она сидит в тюрьме
та вы шо?))))дядька Вовка ее так просто не отпустит )))
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляAurum_
Как менять? Мне не идут розовые очки)))Я не могу на все происходящее закрыть глаза и орать как резанная ’все хорошо’.
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляVand@
ну а вы как думаете?Чего ее мурижат там почти год?Голодает она там..ага))))
Aurum_• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
Думайте)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
по делу - не скоро будет хорошо и не скоро мы выйдем на уровень 2013года.След.президентом будет женщина,ее уже готовят.При ней будет более-менее покращення.Догадайтесь кто это будет?Не Юля точно!
Кто-поделитесь предположением......:)Очень переживаю за страну,людей.....понимаю что в этой яме мы надолго:(((
Я не могу позволить себе лучшие свои молодые годы прожить в ЭТОМ.....
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляVand@
просто если логически подумать - за кого сейчас проголосует народ?Кролики,пеци и вся эта гидота уже фсе...списаны.Кто реальный кандидат?У нас в стране любят великомучеников.
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Савченко
Aurum_• 05 мая 2015
Ладно , девы , с Вами можно тут надолго , но надо идти разбирать нову партию очков и менять свою реальность))
Всем всего наилучшего и наихудшего , ну кому что нужнее))
lekamam• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
ух ты какой поворот)))) на голодающую вряд ли конечна похожа, но блин презом - это вне реальности ))))
NNG• 05 мая 2015
Есть возможность - уезжайте.Терпеть придется лет 5,как минимум.
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляlekamam
почему?я думаю так и будет.
Tvin• 05 мая 2015
Ответ дляNNG
Что делать той части народа, которая не заслуживает это правительство, и нет возможности отсюда уехать?
NNG• 05 мая 2015
Ответ дляTvin
что?что?-терпеть)
Ответ дляNNG
Мне кажется лет 10-15 минимум.Мы пожинали плоды наследства СССР,почти все разворовано или передано в частную собственность.А с Савченко Вы меня удивили-не задумывалась о таком.Хотя есть у меня внутреннее чутье,что скорее всего ни в какой ЭС мы не войдем,а скорее объединимся с нынешними как бы врагами.Только не знаю каким образом.....:)может и правда Надю готовят......но для этого у нее самой должны розовые очки потеряться:)