ПесиКот• 05 мая 2015

в приват 24 можно купить доллары?

вчера вечером купила 100, а сейчас 60 не дают, пишут, что в связи с нестабильной ситуацией...бла.бла.бла.
это просто время еще не вышло после покупки или не продают?
автор ПесиКот • 05 мая 2015
а с визы гривневой не могу оплатить на гапе заказ.

Му ма му ма му• 05 мая 2015
Не сможете уже. Максимум на 3000грн можно купить в сутки.
Молчавочка• 05 мая 2015
Скорее всего из-за ограничения в 3000 грн. в сутки, попробуйте позже.
автор ПесиКот • 05 мая 2015
а с визы почему нельзя?
Mariacci• 05 мая 2015
Если оплата на сайте, то странно, что не можете. Данная операция не является покупкой валюты. Обратитесь в поддержку приват24, возможно у вас просто какието ограничения по оплате картой, которые можно исправить в настройках
автор ПесиКот • 05 мая 2015
Ответ дляMariacci
я на гапе именно выбираю свою визу и нажимаю продолжить, оно даже не нажимается.
автор ПесиКот • 05 мая 2015
Ответ дляMariacci
ааа. я поняла, нужно просто заново ввести номер карты

Mariacci• 05 мая 2015
Ответ дляПесиКот
После ввода данных карты? Если нет, то дело в сайте, возможно временные неполадки. Если после ввода номера карты и тп, то обращайтесь в банк - сотруднику банка видна причина отказа карты и он сразу разъяснит как поступить
ПриватБанк• 05 мая 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
C 16.04.2015 открытa возможность пoкупки вaлюты в Привaт24 c гривнeвoй карты нa валютную картy (междy свoими cчетaми) в pамкаx лимита, устанoвленнoго HБУ для тaких oпeраций - 3000 гpн. в день на клиента.

В случае трудностей с покупкой валюты, уточните Ваши контактные данные в ЛС на форуме для детальной консультации.
С уважением, ПриватБанк.