Мамаша в бигудях• 25 марта 2013

Какой супер торт, можно приготовить мужу на Д. Р. ?

Вумна вутка• 25 марта 2013
Себя обмазать сливками))))
Кекс• 25 марта 2013
Естественно-какой любит!!!
Боевая• 25 марта 2013
Моему ооочень нравится Халиф
оч полезный)))
Радуга-дуга• 25 марта 2013
Ответ дляКекс
Естественно-какой любит!!!
100пудов.
Играюся• 25 марта 2013
У мужа спросите
Мужикам лучше не торт а себя подать ему приятней будет
skripa12• 25 марта 2013
мой панчо любит
Аноним Анонимыч• 25 марта 2013
Я готовила Арахисовый торт, нам он оочень нравиться, даю ссылку http://forum.say7.info/topic36605.html
Обращеница• 25 марта 2013
я готовила Грудь мулатки))) правда, только для него:-) жаль, не додула фотоаппарат зарядить, чтобы сфоткать, как ел
Радуга-дуга• 25 марта 2013
Ответ дляОбращеница
Я видела такой, мужу показала, так он мне сказал ты б *опу ещё придумала. Так что смотреть надо по мужику своему, девушки.
mazira• 25 марта 2013
Оригинальный и вкусный!
С вашим фото,романтический,с намеком,с юмором.
Фиона Шрековна• 25 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
О, и я своему хотела большую, сладкую грудь сделать. Покрутил пальцем у виска и сказал что б не вздумала
поваренок• 25 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
А я делала - прикольно!
Обращеница• 26 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
вы - только показали, а я - сделала))) эффект был еще тот: сначала - шок от увиденного, потом - голодное поедание (по другому назвать не могу), а потом... в общем, сказал, что это был самый классный и незабываемый Д.Р.)))
Радуга-дуга• 26 марта 2013
Ответ дляОбращеница
Даже представить не могу, что бы мой муж был очень от этого в восторге. Я бы не хотела портить ему праздник. Так что те, кто говорят, что все мужики одинаковые, очень заблуждаются.
автор Мамаша в бигудях • 28 марта 2013
Всем спасибо