Бронетапок• 05 мая 2015
Посоветуйте фильм по типу " Дневник памяти" наревелась......
ФрекенБок• 05 мая 2015
Автор,смотрите все фильмы по романам Спаркса,там везде будете плакать,все подобные Дневнику памяти
Рекомендую посмотреть фильм Спеши любить - . Я не поклонница подобного жанра, но этот фильм- удивительный. Такое впечатление хорошее после просмотра... не передать наверное словами. Нежный, чувствительный, грустный, добрый, очень чистый. И название его- в самую точку. После книгу прочитала по которой фильм снят был- еще больше понравилась. Очень советую.